Екатеринбургский митрополит сравнил гомосексуализм с психиатрическими заболеваниями

Аноним 471

KisBarbariss: Но все эти люди не заразны и не опасны для общества. Их не нужно бояться или как-то унижать, изолировать. И уж тем более делать из них врагов не стоит.

Кто из них делает врагов.Тот же Чайковский 19 век на секундочку, и никто ему ничего не делал.И врага из него никто не делал. Удивительно даже почему. И еще достаточно большому количеству "творческих людей"

KisBarbariss: а вот доступная среда для инвалидов в городах стала появляться.

предлагаете для гомосексуалистов создать доступную среду?

Аноним 370: Ну так откажитесь от автомобиля, пластика, бытовой химии

У меня нет авто и даже прав нет. Пластик сортирую. Какахи за животным убираю. Химия по минимуму. За ребенком слежу. За пособия не рожаю. С себя я начала.

Аноним 471

Говорящая с котами: У вас знакомые гомосексуалисты есть?

Конечно нет, они есть только у вас, в количестве трех штук.
Кстати, а почему не пяти? Семи?

Говорящая с котами: Двое из них ещё в СССР в 80-е годы

И за ними не пришел капитан, их угнетать и расстреливать?
Не верю.

Говорящая с котами: Как раз гомосексуализм не человек придумал, не его изобретение, а природы

Так я о том и говорю, что под напором человека, природа не может уже справляться и получаются сбои. Где-то в природе, где-то в мозгах

Аноним 319

Goblin`sQueen: Как у 19 летних мальчонок личики вытягивались

А девчонкам, значит, нормально за оценку

Goblin`sQueen: отсос*шь, оценку нормальную получишь

?
По-моему, это одинаково аморально

Аноним 430

Goblin`sQueen: я где-то про это написала и не заметила?
или вы свои фантазии за мой текст выдаете?

Вы написали "мальчики" вместо "студенты". Никому нельзя навязывать секс - ни мальчикам, ни девочкам. Но вы делали упор на мальчиках. Естественно, что это режет глаз.

Аноним 430

Леди на пледе: Я вам просто написала, что процент истинной психиатрии и генетического сбоя маленький, остальное это внешняя оболочка, не более.

Интересно, как вы это определили?

Вы знаете, что нейросети определяют гомосексуалов с точностью до 98%? Если это "наносное", то в чертах лица это не будет проявляться. А поди ж ты.

Кстати, это не "генетика". Это сбой во время беременности.

Аноним 471

Аноним 430: нейросети определяют гомосексуалов с точностью до 98%?

хы." Вася, ии сказал что ты гей! Значит гей!"

Екатеринбург

Аноним 319: С какой стати рыжие (1%) - норма?
С какой стати голубоглазые (7%) - норма?
С какой стати левши (10%) - норма?
С какой стати белая раса (15%) - норма?

Не норма - вопить о своих секс пристрастиях. Вот если некая женщина топлесс организует гетеропарад, и будет требовать обратить на себя внимание общественности просто по факту сексуальных отношений с мужчиной - ее заподозрят в психических отклонениях. Потому что напялить трусы на башку характерно для психических . Если голый мужик в стрингах побежит по улицам и будет орать , что ахается с бабами - его в дежурку увезут и штраф выпишут. И никто не назовёт его нормальным

мама
Екатеринбург

Goblin`sQueen: быть нормотипиком это ужас-ужас и должно быть стыдно, дыа?

почему? Это же прекрасно, что можно быть собой: нормотипиком и нет, геем, любителем пауков и наколок, толстым и интровертом - любым! И большинство известных мне гомосексуалистов с этим согласны, это у некоторых нормотипиков узость мышления и какие-то проблемы с принятием инаковости.

Мирка: завтра любая из нас может оказаться не нормой

ага, вон чайлфри уже в опале, скоро доберутся до рыжих и йогов)
Гомофобы, вам не страшно, что потакая гонениям на определенный круг людей, следующим можете стать вы? Например, по цвету волос, или весу, или увлечению дизайном человека?

Аноним 693

Варварка: йогов

Вот кстати) йогу люблю, пару раз засыпала собакой мордой вниз на тренировке после дежурства, но это так, к слову)
Был у меня пациент. Привезли с инфарктом после того, как он в позе какой то запутался и потерял сознание. Ну удивились, распутали, привезли, лечим. Не осуждаем, толерантны, все как вы любите. Так вот лежит он в четырехместной палете, с ним три обычных мужчины. Ровно в 11:45 он разворачивает свою кровать поперек палаты, скидывает всю одежду, ложится звездой и начинает «есть солнце». Мужчины выпучив глаза и даже те кому ходить нельзя убегают в другую сторону коридора, почти на женскую половину, там как бы им приятнее находиться. Ну те лежали они с ним и знали, что он Йог спокойненько, но когда тот начал демонстрировать в их присутствии свои особенности питания и рассказывать о них, все слиняли. И я их понимаю Вы нет?

Зы: психиатру йога показали, лечение назначили

дедушка
Санкт-Петербург

La isla bonita: рилли занимается

Вас это действительно интересует?

дедушка
Санкт-Петербург

IN to LOVA: И никуда вы от этого не денетесь, пока в ваши органы чувств выливается весь этот шлак и спам. Да вы сами его глотаете жадно, принимая за эталон!

Э, ну, у вас же есть мозг, он умеет анализировать и отделять шлак, надеюсь?

дедушка
Санкт-Петербург

IN to LOVA: Церковь как опора важна для миллионов наших соотечественников,

Один вопрос: почему эти соотечественники навязывают данную важность другим своим соотечественникам?

дедушка
Санкт-Петербург

Parabens: . Я бы хотела чтобы мои внуки тд жили

В обществе, где самое важное - развитие мозга, увы, я в меньшинстве

Аноним 471

Говорящая с котами: Кстати, мужеложство считается грехом, а изнасилование есть в списке смертных грехов?

эк вас расколбасило, солнечных детей сравнивать с...
Я, кстати, атеистка, и список смертных грехов не точно помню,
однако мужеложства там нет: гордыня, жадность, гнев, зависть, прелюбодеяние, чревоугодие и уныние
но вроде как в заповедях: " не возжелай жены ближнего своего" есть.
и еще "если твой глаз соблазняет тебя, то вырви его"
то есть, если мы говорим о религии, то там вообще секс без цели зачать ребенка-грех, ибо =похоть.
Кстати, а вот права БДСМщиков позащищать не хотите? их там какое процент 0.5?

Аноним 471

Говорящая с котами: Они в 90-е переехали с семьями отсюда. Один в Германию, другой в Израиль
Сейчас смотрят на то, что здесь происходит и ужасаются

то есть их гомосексуальность не помешала им обзавестись женами и детишками? а жены были в курсе? ну так, чисто интересно

Аноним 693

Говорящая с котами: Вас это не пугает?

Болезни меня не пугают, так же как и гомосексуализм. Пока это не приходит в мой дом. Пришел бы рак, испуг, занимаешься проблемой. Пришел Альцгеймер- занимались проблемой, гомо надеюсь не придет, тк этой проблемой ПОКА заниматься толком не научились.
И хватит нести чушь о пропаганде быть инвалидом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";