Беременным россиянкам начали отказывать во въезде в Аргентину

мама
Екатеринбург

urtica: Просто и не рожая в Аргентине, но желая там жить, можно получить гражданство.

Дак и не беременных наших там сейчас не мало. А тут можно совместить «приятное с полезным»

бабушка
Екатеринбург

Мирка: Дак и не беременных наших там сейчас не мало. А тут можно совместить «приятное с полезным»

Это лишь бы сказать что ли? Я не спорила ни с кем, ничего не доказывала. Что к чему?

мама
Екатеринбург

urtica: Это лишь бы сказать что ли? Я не спорила ни с кем, ничего не доказывала.

Так и Я вам вроде ничего не доказываю)) странно просто в теме про въезжающих беременных вспоминать другие способы получения паспорта, они есть и ими пользуются, просто другие люди, не из этой новости

Весело живем

Аноним 968: А мы как некоторые узбеки - на полу в Аргентине рожать готовы, лишь бы пачпорт заграничный дали.

А вы с какой целью разжигаете? Все мы люди. И у людей есть причины, по которым они рожают в Аргентине, или в России, или ещё где. А факт родов где бы то ни было, не делает этих людей ни лучше, ни хуже.

Екатеринбург

Аноним 968: лишь бы разрешили родить "заграныцей"

оказывается, если посмотреть, что там дальше Кариньяно сказала и что в текст новости не попало, есть конкретная причина, по которой именно наши "сели на пол в аэропорту". Что выпало, выделила:
"По словам Кариньяно, с учетом данных за прошлый год, в южноамериканскую страну прибыло более 21 тыс. россиян, из которых более 10 тыс. беременных россиянок (5800 за последние три месяца). При этом 7 тыс. женщин вернулись домой после родов, поручив местным адвокатам заняться оформлением документов на получение аргентинского гражданства для ребенка, а затем и родителей. «Проблема в том, что они приезжают, рожают детей, а затем уезжают из Аргентины, чтобы никогда не вернуться, – сказала Кариньяно. – Мы не можем позволить им бессовестно лгать, говоря, что они туристы, хотя на самом деле таковыми не являются ».
Национальный директор миграционной службы напомнила также, что Аргентина традиционно была гостеприимной, но в иммиграционных службах изменили подход после того, как в Словении были задержаны российские «шпионы с аргентинскими паспортами». В конце января словенские СМИ сообщили, что власти задержали двух предполагаемых российских шпионов и якобы один из двоих имеет аргентинское гражданство ."

Аноним 968

Весело живем: вы с какой целью разжигаете

Да ни Боже мой! Я как раз очень спокойна и лояльна. Пусть каждый рожает там, где хочет: на полу, в аэропорту в соседней стране или далеко за морем. Просто аналогии на ум пришли

Аноним 585

Татьяна Вакалюк: шпионов

Новость стала интереснее. Для кого-то шпионы, а для кого-то разведчики, добывающие данные в интересах нашей страны. Жаль, что задержали.

А вот шпион видимо минус поставил, ему наши разведчики не нравятся

Екатеринбург

Аноним 585: шпионы

Аноним 585: разведчики

по-моему, не очень важно, но новость, да, заиграла новыми красками...

Аноним 343

Татьяна Вакалюк: Словении

Прямо интересно, что там такое можно нашпионить в Словении

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";