Проезд в общественном транспорте через неделю подорожает до 33 рублей

Аноним 812

Аноним 261: Всё забрали у них - общежитие, лагерь, садик, профилакторий, лыжную базу. Как мотивировать людей работать, зарплата копейки.

А кто у них это забрал, и куда это делось?

Васька ершистый

Паинька: Мой пост о стоимости проезда рассказывал только о том, что в Мск дороже и только.

Спасибо кэп,мы в общем догадывались. И метро говорят ооочень большое ещё.

Шушу

Паинька: моя зряплата

Лучше и не скажешь)
Сразу видно, что лауреат)))

Аноним 986

Аноним 176: Маршрут Готвальда и район Высоцкого

А трамвай? Можно же на нём без пробок уехать. ~~~~

Екатеринбург

Анонимный ник.: трамвай?

По опыту жизни на Готвальда - что автобус, что трамвай - фиг влезешь, ибо это последние остановки, на которых народ садится. Всё уже забито, выходить начинают после моста

Аноним 615

Ляяя, опять маасквичи пальцы гнут, какие они молодцы, как много работают и поэтому у них такой хороший ОТ. А то, что из провинции множество предприятий к себе перетянули/у себя зарегистрировали и получают налоги по сути со всей страны - это ничего.
А мы тупые, не можем мэра нормального выбрать, который нам тролики новые купит, ага((

Аноним 633

Ну реально перебор, срач такой устроили. Как вот по-честному вы все думаете, что в столице ржавые троллейбусы только должны ходить раз в полтора часа, да один пердящий пазик в день? Нет ведь, все бы дружно сказали, что за срамота, и это в Москве! Ну и как будто москвичи виноваты в том, что у них с транспортом все хорошо. Была б у всех клоака все было б гуд?
И вообще, как обсуждения про переезды, так все метро стремное, а на Выхино вообще жесть, и тд и тп. А тут сразу и транспорт хороший, и по сотке платить надо, и не ждать.

Аноним 176

Анонимный ник.,
А все просто, до трамвая идти чуть больше км, ну и с трамвая, притом весь путь пешком 3км, смысл? Хочу транспорт в пешей доступности

Аноним 767

Паинька: Я могу сказать вам свою среднюю зарплату, но чтобы вам оценить эту сумму нужно добавить, что я лауреат нескольких профессиональных международных премий, лауреат премии мэра Мск и это еще не всё. Так что моя зряплата для вас не показатель.

Это все какое отношение к транспорту Екатеринбурга имеет))

БелыйОлеандр

Аноним 633: Как вот по-честному вы все думаете, что в столице ржавые троллейбусы только должны ходить раз в полтора часа, да один пердящий пазик в день?

Да нет, мы по честному думаем, что ради чести страны мы москвичам на транспорт скинемся, а они потом нам расскажут, что это они одни в этой стране работают.

Аноним 633

БелыйОлеандр,
Ну а москвичи чем виноваты? Думаете они сами выбирают на каком транспорте ездить новом или старом? Также как и вы, что дали на том и ездят. Получилось хорошо и слава богу.

БелыйОлеандр

Паинька: Самовыдвигайтесь в мэры города, проблемы знаете, значит и решение будет.

Паинька: Всё, что есть у вас, мы проходили в перестройку.

Паинька: Люди работали в три смены, этого никто не видел, как и то что зарплаты были не выше ваших.

Аноним 633: Ну а москвичи чем виноваты?

Вы точно всю тему прочитали?

Аноним 633

БелыйОлеандр,
Всю, но это не значит, что я разделяю 100% мнение других авторов. Так-то своё высказываю и в совершенно другой тональности. Че батон-то сразу крошить на меня?

Аноним 812

Если сейчас пополнить проездной, эта сумма будет списываться по старому тарифу, пока не истратится?

мама
Екатеринбург

Конечно за раритетный троллейбусный парк, который все в ближайшее время хотят обновить, и трамвайный нужно доплачивать.Это же история с СССР.И не чего , что трамваи вечно идут в парк на обед, зато на музейных экспонатах ездим.Да и доезжаем очень часто « свежаком» иногда и до зелёных соплей промерзаешь.Вначале на остановке потом в этом самом общественном транспорте.🤡🤡🤡

мама
Екатеринбург

Аноним 708: Ещё и вечером не уехать. Вчера в 21 не могла уехать на прямом с Большакова в Академический.

Подождите скоро они окончательно все дореформируют и совсем будет не уехать с новой транспортной системой.

мама
Екатеринбург

Аноним 633: . Как вот по-честному вы все думаете, что в столице ржавые троллейбусы только должны ходить раз в полтора часа, да один пердящий пазик в день?

Да нет, конечно, простите нас, как мы посмели замахиваться на московский транспорт.
Давно просто в зеркало не смотрели, это же нам, немытышам, только пазики и ржавые троллейбусы положены.

Аноним 633

Мирка,
Ну елки-палки, никогда не было и вот опять! Ну при чем тут замахиваться и немытыши? Я также категорически против, что есть Москва и есть Россия. У всех должны быть условия для жизни, но ведь жители Москвы не виноваты, что у них лучше транспорт?

Это так между прочим, такси до нового года стоило почти 400 по городу , а в январе стало уже почти 600 руб за тот же участок дороги, но прямого удобного транспорта нет, чтобы сел и доехал без пересадок. Да ещё бы этот транспорт ходил нормально, а не раз в пол часа.

Аноним 812

Аноним 135,
Ну так у мэрии надо спросить, где обещанные троллейбусы.

Или у прокуратуры, но ей это совсем не интересно.

Может, депутат какой сделает запрос в прокуратуру?

Аноним 971

Аноним 135, https://66.ru/news/society/261411/ Обещают в марте)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";