Unilever заявила о возможности прекращения деятельности в России

Аноним 9

Аноним 918: так же нужны заводы.

Зачем? Они прекрасно могут собирать и на своих предприятиях. Дело в налогообложения. Здесь делают отверточную сборку, т. Е. кузов, снятый в Китае, чтобы меньше заплатить тамлж сборов, возвращают на место в Москве. Это не аатопроизаодство, как вы понимаете, надеюсь.
Не несите бред. На радио коммерсант фм был сюжет про завод форд в Питере. Сейчас там пытаются переоьорудовать площадку под лесообработку.

Сочи

Аноним 918: как-то на жизни людей их уход сказался

На Вашей жизни не сказался уход брендов? Вы действительно не заметили резкого повышения цен на многие категории и оскудевшего ассортимента на полках аптек, продуктовых магазинов?

Аноним 721

Аноним 918: Вместо хёндэ будет другая марка. Я очень плотно работаю с автосалонами, сейчас куча китайцев заходит, им так же нужны заводы.

Я аж рот открыла от удивления ,тоже тесно связана с производством автомобилей . Никакой кучи не наблюдаю . Никаких радужных перспектив в этой сфере не предвидится ,уже даже самые оптимисты это поняли

Екатеринбург

Аноним 918: Вам не в чем ходить или нечего носить? Или голову мыть нечем?

Мне есть в чем ходить и что носить. Но мне нечем краситься
Много лет пользовалась маркой, которая ушла. Это был масс маркет, в Магнит косметике покупала. Там сейчас пустые полки. Теперь куда, в Парфюм косметик за товарами из Белоруссии? Без альтернативы?

Аноним 517

Аноним 498: После Икеа мне уже всё равно, пусть все валять отсюда

С ума посходили с этой Икеа. Все что там было куплено- бокалы для вина и свечки. Их шкафы с кучей дырочек по заоблачным ценам как-то вообще ни о чем.

мама
Екатеринбург

Эх, кто то же выкупит сейчас наш завод Калина. Завидую. Были бы такие деньги- купила бы!!! Офигительное предприятие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";