11-летняя школьница в Химках напала с ножом на одноклассницу

мама
Екатеринбург

Я счастлива!: Изначально состояние было крайне тяжёлым из-за сильной потери крови, сейчас оно постепенно приходит в норму.

Пусть скорее поправляется малышка. Пусть последствия будут минимальными. Ужас какой.

Аноним 603

Сразу вспомнила тему про канцелярский нож, мой страшный сон.

Аноним 539

В паблике типичные химки много подробностей.
Дикая история

Аноним 601

Девчонке лицо порезали. Это очень ужасно. Но если равны поверхностные выживет но это какая должна быть потом психологическая реабилитация внешний вид для девушки так много значит особенно в из возрасте.

мама

Аноним 601,
В любом случае это большая физическая и психологическая травма. Жизнь девочки и ее близких теперь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Эта малолетка с ножом по сути в ее жизни проявилась как маньяк из подворотни.

мама

И опять в СМИ началась тема о влиянии школы. Как это бесит. Родили с перепугу, воспитывала улица, а виновата школа

DarenkaNT: И опять в СМИ началась тема о влиянии школы.

ага, охранников поносят на чем свет стоит, что не проверяют портфели. школы превращаются в режимные объекты. жуть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 685: но мы же говорим о подростке!

Да не подросток это, хотя надо как в Англии уже видимо, с 10 лет ответственность уголовная, но яжемамки вой поднимут же про гугаг

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 539: В паблике типичные химки много подробностей.

в телеге?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чохотел: А как же истории, когда 10 летняя убила новорождённого брата,

Этим сейчас подростковость определяется что ли?

Чохотел: а 11 лет это подростковый возраст

Это детство по всем нормам. Сейчас модно все на подростковость списывать. ножом 100 ударов нанести это не норма ни для кого. Это либо психиатрия, либо я даже не знаю. Нужно вводить ответственность как можно раньше тогда или по гормональному статусу может будем тогда определять, кто уже готов ответственность нести, а кто еще нет.

Аноним 610

DarenkaNT: Так вот дети как тут выразились "национальностей" очень хорошо воспитаны и начитаны оказались.

Я не работаю со школами, но в нашем районе много детей "национальностей" И каждый день видим эти компании в торговых центрах. У меня сложилось иное мнение о воспитанности и начитанности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Капец, пишут из-за комп. игры. Родители куда вообще смотрят, позволяя играть. Запретить давно все гаджеты нужно лет до 14, ничего там хорошего нет для ребенка. То сериалы всякие смотрят про убийства, то песни всяких Моргенштернов слушают, игры не лучше

Аноним 491

Аноним 601: Агрессивность вплоть до убийства в фильме преподноситься как норма

Я тоже считаю - это влияет на неустойчивую психику, эти фильмы в дневное время по тв в свободном доступе и игры дебильные, пока родители на работе
Определенно игры такие для скрытых агрессоров, которые реализовывают такое поведение

Весело живем

Аноним 539: В паблике типичные химки много подробностей.
Дикая история

Что пишут то?

Прекрасная Женщина: Капец, пишут из-за комп. игры.

А я прочитала, что из-за мальчика

кто-то

В новостях Мальвира или Мильвира пишут

мама
Екатеринбург

Господи, зачем я это прочитала (((( как спать теперь.
Бедная девочка, бедные родители.

Аноним 876

кто-то: Мальвира или Мильвира пишут

эльвира(это измененное имя)

мама

Аноним 610,
Просто на экскурсии такие дети не ходят. Которых вы в торговых центрах встречаете.
У нас в городе школа рядом с центральным рынком. И вот дети продавцов этого рынка знают историю нашего края, скромные, воспитанные. На удивление. Воспитание налицо. Да, мы сами приятно удивились таким клиентам.

А вот мажориков с элитной платной, далёко не дешёвой гимназии , нам в НТагил на автобусе привезли. 7 класс. Вели себя как .... Фу.Просто отвратительно.

Прекрасная Женщина: Этим сейчас подростковость определяется что ли?

Этим заканчивается детство у некоторых.
Именно с 10 лет ребёнок сам может решить с кем из родителей остаться, потому что он уже больше не маленький ребенок, а здравомыслящий человек, имеющий право голоса.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Весело живем: Что пишут то?

Что Соня ( пострадавшая) вошла в игру по ак-ом этой Мильвиры или Эльвиры и истратила там что-то. Если так, то это вообще ни в какие ворота, да вообще никаких объяснений нет в принципе. Национальность не скажут, понятно

мама
Екатеринбург

Так на это ещё решиться надо, чтобы прям с ножом, а не просто отлупить. Девка "переплюнула" ту девочку, которая в туалете пнула другую прям в лицо. Явно с психикой что-то не то. И это девочки

Екатеринбург

Чохотел: Именно с 10 лет ребёнок сам может решить с кем из родителей остаться, потому что он уже больше не маленький ребенок, а здравомыслящий человек, имеющий право голоса.

С 10 лет учитывают мнение ребенка и только.
Ничего в 10 лет ребенок не решает.

мама
Екатеринбург

N L: Явно с психикой что-то не то. И это девочки

Как будто девочки застрахованы от психических нарушений. Считаю тоже, что нападавшая с психиатрическими нарушениями, больше никак не объяснить это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";