Из-за землетрясения в Турции литосферные плиты сдвинулись на 3 метра

просто посетитель
Екатеринбург

Som Ja: зрение поправьте

А вот хамить не нужно, милочка.

мама
Екатеринбург

Som Ja: Государства — спонсоры терроризма.

А кто его обьявил спонсором ?
Вот … всё те же

мама
Екатеринбург

Som Ja: Помощи. Нет.

Есть
Наши там !

мама
Екатеринбург

Som Ja: наши там".

Не переживайте, ваших там нет

мама
Екатеринбург

Som Ja: Технику привезли?

Да
И техника и специалисты давно там !

Аноним 49

Som Ja: Можно пруфы? Вас в гугле забанили? Все новостные ленты об этом пишут, как сша официально обьявили, что отказываются контактировать с асадом и предоставлять помощь изза политических разногласий.
***ВТима***: Особого желания помочь Сирии, разоренной гражданской войной, "демократический Запад", наложивший санкции на президента Башара Асада, не изъявил. Не изъявить особого желания и полезть вперед планеты всей и на весь мир гордо заявить - не буду трубку брать, у нас политика не совпадает! Разницу чуете же? ЕС может красиво сьезжают, но общаются, тянут резину на "подумать", не выступают с инициативами. Когда сша гордо выступила с инициативой - "эти" пусть мрут! Мирные....мирные жители... Их политика нам не по душе! Чооо блин???? Какие нах политические разногласия когда детей откапывать из обломков надо??? Это просто днище моральной деградации...

Аноним 49

Som Ja: Аноним 49:Все новостные ленты об этом пишут

Я не вижу. Разница между нами в том, что у "нас" и российские сми и vpn. А у вас только то, что вам дозволено читать.

мама
Екатеринбург

Som Ja,
ООН, 7 февраля. /ТАСС/. Западные санкции препятствуют доставке гуманитарных грузов в Сирию для помощи пострадавшим в результате землетрясения. Об этом заявил во вторник на пресс-конференции постоянный представитель арабской республики при ООН Бассам Саббаг
"Многие грузовые самолеты отказываются приземляться в Сирии из-за американских и европейских санкций. Даже те страны, которые хотят послать помощь, не могут отправить грузы самолетом в связи с санкциями. Имеется нехватка снаряжения и оборудования из-за общей ситуации и из-за санкций. Поэтому мы призвали все страны - члены ООН помочь в этой ситуации. Помощь нужна всей Сирии. Все, что мы получим, получат все сирийцы, мы не проводим границ между разными группами", - сказал он.

мама
Екатеринбург

Som Ja: Но анонимы с мамы уже прочитали что-то свое, сакральное.

внимательно следить за ситуацией в координации с Турцией и оказывать любую необходимую помощь.
Турции
Про Сирию нет

Аноним 49

Som Ja: Вы реально думаете, что цензура где-то там? У меня в нет впн. так кто вам запрещает тогда воспользоваться поисковиком и набрать заветную фразу? Мне 15 новостных изданий сразу инфу предложили в поисковике на тему отказа сша в помощи сирии. Или вам религия не позволяет гуглить российские сми?

мама
Екатеринбург

Som Ja: Главное, Сирии помогаем. Техникой и людьми

Да, сейчас это главное !

Аноним 49

Som Ja,
Вам там, похоже, и про рф пишут, что не помогает ни сирии, ни турции, раз такая уверенность у вас на этот счет.

Аноним 49

Som Ja: Опыт. Только опыт. Физиологическая непереносимость пропаганды. уууууу....какая запущенность. Теперь мне уже стало стыдно, что опустилась до спора с вами. Всего вам доброго! И никаких техногенных катастроф!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";