Многоженец Иван Сухов завел уже 27 детей, чтобы "спасти демографию в России"

Екатеринбург

Sunny_S: Для таких женщины это расходный материал, дала-родила и сиди помалкивай, воспитывай.. Следующая..

И ведь соглашаются. Они из каких трущоб к нему приходят, что соглашаются на подобные условия?

мама
Москва

Ой блин...
У меня дача рядом с Александровом. Придурки среди нас

алекс

Смущает борода как у мусульманина и хиджаб на девушке. Ну, конечно, многоженцы в исламе не живут все вместе, это бред какой-то..
Точно больше на секту похоже

мама
Екатеринбург

Чувак себя местным царьком возомнил.. Лечить голову надо и гиперсексуальность

мама
Санкт-Петербург

Детей очень жаль. Баб - нет.

Рео19

Аноним 640: Он называть может себя кем угодно, но к православию отношения он не имеет. Так что ваши ой скрепно...ой благолепно...ой кококо...мимо.

а почему православие, являясь типа как бы назначенным нашем нравственным ориентиром, не осуждает подобных персонажей? Мой сарказм именно в этом. Зато РПЦ не устанно, практически ежедневно осуждает ЛГБТ, какую-нибудь певицу в короткой юбке, которая спела на фоне храма, праздник Хеллоуин, праздник влюбленных и еще дофига всего! Почему вот ЭТО не осуждается? Чувак открыто называется себя православным. Я бы на месте РПЦ захотела отстранится от подобного гласно желательно.
Это конкретный вред конкретным людям, я совершенно уверена, что в подобной "семье" невозможно вырасти психически нормальным. Но легче же осудить двух сожительствующих половозрелых людей!
И почему у нас типа поддерживается подобная "демография"? Почему поощряется количество, а не "качество". Вот что я вижу, что вызывает мое недоумение.

Аноним 640

Рео19: почему православие, являясь типа как бы назначенным нашем нравственным ориентиром, не осуждает подобных персонажей?

У мужика кукуха свистит, теперь от каждого болезного на голову церкви открещиваться что ли, какой в этом смысл. Сколько их таких больных на просторах страны скачет. Психиатрии принудительной нет у нас. Мужик явно не в себе, и женщины у него под стать видимо. Это секта похоже, объединила болезных товарищей. Вот куда государство в этой истории смотрит, вот это вопрос.

мама

Рео19: почему православие, являясь типа как бы назначенным нашем нравственным ориентиром, не осуждает подобных персонажей? Мой сарказм именно в этом

А вы посмотрели сюжет? Там был батюшка, который сказал, что это безусловно грех. Другое дело, что это неинтересно показывать и через секунду с ним интервью закончили. По мне дак это придурь одного человека с намёком на ислам, ничего от православия в принципе нет, даже жена одна в парандже.

Екатеринбург

Twin soul: который сказал, что это безусловно грех

И резко обрезали. В его голосе явно звучало «но»
Но у журналистов был свой сценарий))

Рео19

Аноним 640: Вот куда государство в этой истории смотрит, вот это вопрос.

государство использует религиозную риторику когда ему это надо.
"веяния запада" = это плохо, ужасно, развращает, хочет уничтожить Россию, убивает наших детей
мужик-сектанец, проповедующий многоженство, 27 детей в параллельных браках = тишинааа

Клава Кока спела песню на фоне храма - статья тебе, Клавдия! Оскорбление чувств верующих. Девочки написали романчик о симпатии мальчиков в юношестве - статья издательству, книгу сжечь, авторы - иноагенты! - И где всепрощающая добрая человечная церковь, которая вроде как должна заступиться за павших, пожалеть наказанных?

Многоженец? - А может ему статью об оскорблении чувств верующих, нет?
Нет! Про него снимают фильмы, дадют пособия, канал на видеохостинге, группа по поиску "жен" в соцсети.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";