В Свердловской области сократили объем бесплатной помощи для детей-инвалидов

Аноним 359

Со скалы еще пока не предлагают скидывать, не?
"По отношению общества к инвалидам можно судить о степени его цивилизованности"

Аноним 518

MariО: А в Москве?

Там хорошо все с финансированием. Там живут трудолюбие люди, в бюджет много отчисляют

Анонимус

MariО: А почему только в Свердловской области? А в Москве?

Я так понимаю, что новые финансовые обязательства у всех регионов появились. Только в Москве для решения этого вопроса можно плитку перекладывать не два раза в год, а всего один, и ленточки ко дню города на деревья не повязывать, а Свердловской области приходится на инвалидах экономить.

Аноним 518

MariО: Вообще-то Свердловская область и себя кормит и Москву, если не знали

Это был сарказм

Новости U-mama.ru: В Свердловской области сократили объем бесплатной помощи для детей-инвалидов

к этому заголовку так и просится слоган "самим мало"

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: Ну и зачем? Сдали бы за 500 руб в любой лаборатории(((

А если сдать несколько анализов да на платный прием записаться, считай половины прожиточного минимума и нет, зато в очереди не сиди

Аноним 248

У моего ребёнка подозрение на РАС, нас пинают в детской поликлинике в Москве из кабинета в кабинет. Невролог сыну посветил в глаза фонариком, сказал : «видете, смотрит же на фонарик», осмотр 2 минуты по ОМС. В итоге мне нужно платить сейчас огромные деньги за диагностику и реабилитацию, хорошо они пока у меня есть, а если не было бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";