Алена Водонаева попросила певца SHAMAN не резать лосины после потери дредов

Аноним 567: Вы в какой стране живёте?

в России. люблю её.

Аноним 567

Madam 007: в России. люблю её.

И зарегистрировались на сайте, чтобы быть против?

Мyся: посоветовала ту же Арбенину "Не молчи"

Аноним 567: зарегистрировались на сайте, чтобы ее гнобить?

я не гноблю Россию. Наоборот. стараюсь реабилитировать. А то шаманы всякие из нее монстра какого-то сделали.

Аноним 567: зарегистрировались на сайте, чтобы быть против?

против чего?
против беспредела и беззакония? да, против. Да вы не переживайте насчет аккаунта, я давно тут. Регу просто потеряла.

Аноним 567

Madam 007: Регу просто потеряла.

Да, конечно

Ласточка

Madam 007: я не гноблю Россию. Наоборот. стараюсь реабилитировать

много на себя берете

Ласточка: много на себя берете

ничего, справлюсь
спасибо за беспокойство🌹

Аноним 81

monro1978: уезжайте, те кто так думает о стране и живут в ней.. мягко сказать предатели

Дурдом «ромашка»
Это вы так заклеймили « на голубом глазу» кто песни патриотические не поёт чтоли и не восторгается шаманами который в нужный час выпрыгнул как черт из табакерки.
Не в этом любовь к Родине, не в этом

мама
Екатеринбург

Аноним 412: Макс Покровский

картавое чудище, уехал живи там, а нет... надо помои лить

мама
Екатеринбург

Мyся: это моя Родина, почему я должна уезжать, если мне власть не нравится? Власть меняется, приходит и уходит. Родина остается

все что сейчас происходит останется и будет еще дальше менять курс от демократических "ценностей"))

мама
Екатеринбург

Аноним 81: кто песни патриотические не поёт чтоли

нет ,внимательно читаем

monro1978: надо помои лить

этот "картавый" сделал для страны больше, чем большинство ваших лидеров. Вон, одних парков сколько прибрал, за "патриотами",

мама
Екатеринбург

Мyся: либерахи

либерахи, да,я не люблю этих людей, ноют,это как раз что не нравится.. а предложить ничего не могут,одни минусы у нас в стране, беспомощные ноющие людишки
про остальное, это ваша фантазия))) видимо феня это ваше..столько примеров,вы видимо профи)

Аноним 501

А мне нравится, как картавых от этого парня крючит, что они аж желчью исходят. Продолжайте писать

monro1978: все что сейчас происходит останется и будет еще дальше менять курс от демократических "ценностей

не марго ли к нам пожаловала?

Екатеринбург

Айда концерт Высоцкого по первому смотреть.

мама
Екатеринбург

Аноним 501: картавых от этого парня крючит

это картавого от русских корючит ,что не выходят на улицы, уж так его крючит там...) аж смотреть на него радостно))))

Madam 007: сделал для страны больше

сколько парков?
а кроме него нет людей волонтеров "патриотов" ,которые то же самое по всей стране делают))) нет у на Покровский все паррки убрал)))) дп же больше чем президенты.. божечки.. какой богатырь

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";