В Свердловской области в 2022 году родился четвёртый Космос, а девочек чаще называют Нинами

У приятельницы младший сын Трофим, вот это редкость, додумались же))

просто посетитель
Екатеринбург

В садике у сына одна Лида, при чем на весь сад одна с таким именем
Дети её Лидочка называют, так мило
И кстати, у меня сын Андрей ,тоже на весь сад один )

Аноним 833

Это все лучше, чем
Даздраперма

Аноним 102

МамаСына): Андрей

У меня Ваня и тот один в садике был, в классе тоже один. Редкое считаю имя для России

мама
Екатеринбург

Ulya_U: Трофим

Где уж нынче редкость. Смотрю протоколы соревнований детей в секции, Тихоны, Трофимы сполшь и рядом. Сецчас вот да, Андрей реже встречается.

Автор

Во дворе у нас Николя-девочка, 10 лет.

Ulya_U: четверо знакомых дочек Майями

Малышки во дворе Миланы, Киры и Алины. Мальчики Артёмы лидируют всех возрастов.

Аноним 454

Леди на пледе: меня Ваня и тот один в садике был, в классе тоже один. Редкое считаю имя для России

Класс не показатель. в классе ребёнка 3 Ивана и 2 Фёдора было. Сейчас 2 Нади. Вот такая статистика))

Ignis: Тихоны, Трофимы сполшь и рядом

Возраст какой?

Аноним 161

Ермолай есть))) сын у знакомой

Нина - отличное имя, бабушку мою так звали. Если дочь когда-нибудь случится, обязательно так и назову.

Красноярск

Спартак есть)) Вот где точно встречала всего раз в жизни

Аноним 762

У меня бабушки Нина и Майя , дочку Майей назвала , у брата дочка через три месяца после моей родилась , хотели назвать Нина ,а назвали Мия .

ни фига не фея

Леди на пледе: У меня Ваня и тот один в садике был, в классе тоже один. Редкое считаю имя для России

08.07.2022
Самыми популярными именами в первом полугодии на территории Свердловской области стали такие мужские имена, как Михаил, Александр, Артем, Лев, Тимофей, Дмитрий, Матвей, Максим, Иван и Роман. Девочек часто называли: София, Анна, Мария, Виктория, Ева, Анастасия, Елизавета, Полина и Екатерина.
В 2022 году уральцы давали имена детям Махина, Сияна, Родосвет, Далемир

Аноним 255

Космос. Кошачья кличка какая-то. Совсем люди рехнулись в извращениях. Нормальных, человеческих имён что ли нет?

Аноним 451

Космос, Урал, Марсель- разве не национальные имена? Ну точно не сейчас на них мода пошла, и раньше слышала.

Знаю несколько Зоек разных возрастов, как минимум 4х сходу назову. Мама моя Нина была и примерно её возраста учительница в школе. Вот больше не встречала, правда редкое имя.

Аноним 959

Дочери 18 лет, среди Ее ровесниц 2 Нины, 1 Зоя, 1Валя.

Аноним 102

ни фига не фея,
Моему Ване 10 лет) среди сверстников не часто встречается. На курсах, в команде хоккея, в классе , в садике Иванов не было.
Зы: не надо искать статистику Иванов в России я очень надеюсь, что их много.

Аноним 904

Аноним 451: Космос, Урал, Марсель- разве не национальные имена?

Ага и Минтимер тоже.
Нина - очень красивое, нежное имя. Эх, назвала бы так, да муж был как-то не в восторге, получилась Алена

мама
Екатеринбург

Сотрудница на работе назвала Марина дочку, давно не встречала среди детей.

ни фига не фея

Леди на пледе: не надо искать статистику Иванов в России я очень надеюсь, что их много

у меня племянник 2016 года Иван
и в том году это имя вошло в 5-ку самых популярных в Свердловской области
поэтому я долго не искала, по первой же ссылке информация была

Аноним 102

ни фига не фея,
Это очень хорошо. А то порой ощущение, что живу в Таджикистане, а это центральные районы Екб.

Аноним 759

Есть индекс небоскребов-чем сильней кризис, тем больше этажность зданий . Тут по аналогии, видимо-чем "веселей" живется, тем пафосней и"выше" имя. Я о Космосе, если что).

мама
Екатеринбург

Огневка,
Читала, что это имя никогда большой популярностю в нашей стране и не пользовалось. Типа, память о Марине ( Марианне) Мнишек сильна у народа русского.

Аноним 370

а у меня сын Гена.

Ulya_U: вот это редкость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";