Мама третьеклассника обвинила в насилии преподавателя екатеринбургской гимназии

Аноним 993

Там дело дальше развивается, ребенка уже клеймят за поведение. Учитель, якобы, сорвалась, а так белая и пушистая. Я в ужасе, но взрослая же тётка и третьеклассник. Если что я не "яжмать" и в шк тоже работала

просто посетитель
Екатеринбург

MariО: А вы представляете сколько участковый врач работает

Представляю. У нас и врачей дефицит тоже по этой же причине: адские условия труда и низкая зп. И это НЕ норма, и НЕ повод считать, что они каких-то полдня работают за 25. Вот работали бы больше, бездельники такие, тогда бы и зп была хорошая.

MariО: Но дело то не в этом, нельзя на детях срывать злость из-за низкой зарплаты.

а что, кто-то писал, что можно?

MariО: В 45 гимназии перед этим первым сентября уволилось 13!!! учителей

и что? Они все злость на учениках срывали? Или к чему это в этой теме?

Аноним 46

MariО: Есть обычный садик, где оплата садика в месяц до 11-18 тыс в разные периоды и заведующая доплачивает

в обычном садике родители платят около 3000 в месяц, о чем речь вообще? вы где живете, в каком государстве?

Аноним 46

MariО,
В Свердловской области с 1 января 2023 года увеличится плата за детский сада. Указ подписал глава региона Евгений Куйвашев. Теперь в Екатеринбурге за детский сад придется отдать 3471 рубль, в Нижнем Тагиле — 2 541 рубль, в Каменске-Уральском нахождение ребенка в садике обойдется в 2563 рубля, в Серове — 2828 рублей.
uralweb.ru

дедушка
Екатеринбург

MariО: Обычно две квитанции родительская плата и платные услуги, которые вам слезно навяливают

можно не платить, у меня 1 квитанция, охрану и прочее я не оплачиваю.

Аноним 265

Аноним 46: В Свердловской области с 1 января 2023 года увеличится плата за детский сада. Указ подписал глава региона Евгений Куйвашев. Теперь в Екатеринбурге за детский сад придется отдать 3471 рубль, в Нижнем Тагиле — 2 541 рубль

При этом в Екатеринбурге сады работают с 7:30 до 18:00, а в Нижнем Тагиле все ещё с 7 до 19 и с двумя педагогами на группу. Как так получается?

Весело живем

MariО: Когда плата была 3100 я уже платила за обычный садик 5000руб. Обычно две квитанции родительская плата и платные услуги, которые вам слезно навяливают

Кто вам чего слёзно навязывает? Можете не ходить на допы и не платить, делов то.

Ананимка

Анонимка: Мать в школу и пусть стоит с ним, его караулит, раз так. У учителя ведь еще и другие ученики имеются в классе и идет урок.

Можно подумать, мать сразу прилетела. Учителя не оправдываю, нельзя опускаться до рукоприкладства. Как решать подобные проблемы не представляю, учителя и ученики не защищены. Надо менять в самой системе образование, чтоб можно было цивилизованно разруливать такие ситуации.

Весело живем

MariО: Приходилось ещё платить за группу вечернюю с 18.00 до 19.00 так как транспорт плохо ходит и пробки на дорогах, когда как в других садиках это время бесплатно

Сколько я знаю ходящих в садик, продленка платно. Ну логично, что это доп. услуга, и оплачивается отдельно.

Ананимка

Весело живем: Сколько я знаю ходящих в садик, продленка платно. Ну логично, что это доп. услуга, и оплачивается отдельно.

Да, это платная услуга, детей ещё и кормят ужином, кто на продлёнке. Почему она должна быть бесплатной?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";