Мама третьеклассника обвинила в насилии преподавателя екатеринбургской гимназии

Аноним 920

У камина...,
Было все не так как пишут? Или инцидент имел место быть все же?

мама
Екатеринбург

У камина...:
Ну наконец новостные юмамы попала в точку. Все забурлило и теперь на вентилятор. Это вам не Подольская с Пресняковым.
Тоже не верю. Бедных учителей уже раком загнули , а все пытаются мострами их сделать деточек великомучеников показать. Очередная утка и вывернутая информация. Но возмущение тёток бурлит, значит правильно выдернули ситуацию из контекста.

Это, похоже, у вас бурлит как обычно. В одной теме сегодня уже писали этими же словами, но что-то не взлетело)
инфа-то в принципе проверяемая. Да и педагоги все-таки обычные люди, не надо им нимб надевать, можно подумать какая-то исключительная история

мама
Екатеринбург

У камина...: Тоже не верю. Бедных учителей уже раком загнули ,

Тоже не верю..
Судя по новостям, дети из деваются над учителями бендными.. При этом родители мимо..

мама
Екатеринбург

Stydentka: Судя по новостям, дети из деваются над учителями бендными

Ага, мерзкие третьеклассники-головорезы напали на учителя, а она скотчем отбивалась от них. Так?

Анонимный ник: Еще вопрос к руководству школы, почему столько измотанных, злых женщин с потухшим взглядом у них работает?

А мне кажется этот вопрос намного выше задавать надо, а не руководству школы

Аноним 250

А точно ли был факт заклеивания рта скотчем? Или просто угроза из разряда: "много болтаешь, заключается рот скотчем". А деточка мамина-корзиночка приукрасила. А мамка-скандалистка побежала писать на всех заявления, ведь её лопушок врать не будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У учителнй должен быть алгоритм действенный. Ребенок не адекватен, не понимает, мешает, вызывается специальный человек, ребпенка изолируют и передают родителям до тех пор, пока не научится себя вести. Учителя никаких инструментов не имеют сейчас, даже в коридор вывести не могут, а дети не умеют себя вести. Пишут, что мальчик матершинник и хулиган и все родители якобы теперь затравили бедных родителей. значит точно достал всех

Аноним 379

Не верю,что был факт .

Аноним 174

Parabens: Слабо верится, что остались настолько бесстрашные педагоги. Больше похоже на выдумки

Ага сразу учитель виноват. Сейчас такие дети, они и сами придумать могут. Многие очень жестоки. Не утверждаю конечно, но вот так просто со слов ребенка выносить приговор, вот это дичь.
Я ещё понять не могу, элитные там какие то гимназии, там камер нет посмотреть???

Аноним 46

Прекрасная Женщина,
да должен , но его нет...почему бы не отправлять таких детей к завучу (директору) , чтоб было стыдно и неприятно...
но так нельзя наказывать

Аноним 727

Аноним 993: Интересно кто же это? Я там училась

Когда вы учились,она там ещё не работала. Она молодая совсем

Ku$
мама
Екатеринбург

MariО: экспертиза на вменяемость

по уголовным делам делается, да.

Ku$
мама
Екатеринбург

Аноним 727: Она молодая совсем

Отчество на В начинается?

---

Прекрасная Женщина: У учителнй должен быть алгоритм действенный.

когда у меня был неадекватный ребенок в классе, директор сказала - вызывать психолога. Его хватило на 2 раза, на третий раз мне было заявлено, что это моя проблема, и хватит его дергать по пустякам, ему некогда.

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: мерзкие третьеклассники-головорезы напали на учителя, а она скотчем отбивалась от них. Так?

Ага, давайте новостям верить..
С ребëнком в группу ходили двойняшки, девочка хорошая ну а мальчик это копец был причём с диагнозом были. Мальчик бил всех, мама не причём... Слева богу детей перевели в другой садик..
Не завидую учителям куда эти дети пойдут в школу.. Вот и всё..
Там мама съест и учителя и директора школы..

Аноним 993

Аноним 727,
Я там ещё и работала 6 лет назад) молодая и уже такая нервная

Аноним 492

[cit]MariО: Опять же в моё время учеников не желающих учиться сформировали в один класс и они там дружно не успевали и разлагались не мешая другим[/cit
Это сдвгэшники, нормальные дети, но с отставанием развития лобной доли . Среди них есть и ученые. Но позже, после 25 лет...Поэтому они не считаются УО. Просто все позже у них. Поэтому бедное наше государство решило не тратить деньги на дефектологов и не выделять их в отдельный класс, как это было у Вас в ваши годы учебы.

Аноним 959

Аноним 338: е1 вышла вторая серия этого нового сериала

Дайте ссыль?

Аноним 993

Аноним 338,
Спасибо, зашла, посмотрела) Слушайте, я все понимаю, мальчик, возможно, плохо управляем, но низзяяя рот скотчем клеить, тряпками кидаться. Нужно было собирать комиссию, поднимать на уши завуча, директора, пусть помогают решать вопрос с поведением. Простите, хабалка какая-то, а не педагог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";