Учитель школы Усть-Лабинска выпорол двух мальчиков перед всем классом

Аноним 989

Kaбанчик: Что вы говорите, к педагогам вопрос ага

А кто в школе за детей отвечает, напомните, пожалуйста?

мама
Екатеринбург

Аноним 989: кто в школе за детей отвечает, напомните, пожалуйста?

Деточки кидаются стульчиками, да маковки. А отвечать за них кто то должен. Не позавидуешь такому отвечающему.

мама
Екатеринбург

Некийник: В в.Пышме недавно "учитель" тоже опозорился фривольной перепиской со школьницами

Ну это вообще несравнимые случаи.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): В следующий раз, когда

Новости U-mama.ru: кидались стульями.

Ребята, ну блин не с ровного места он на них накинулся.
Сколько можно идиотов то поважать. А эти дети именно идиоты. Сами напросились. Сами получили.
Когда блефуешь-будь готов что тебе поверят.

Екатеринбург

Odesseya: Ребята, ну блин не с ровного места он на них накинулся.

Согласна. Когда на работе косячите, вас порют? А дома, в семье?

Аноним 45

Мyся,
Желаю вам встретиться с этими несовершеннолетними одуванчиками в темном переулке. Может поменяете мнение.

Аноним 989

Мyся: Почему к несовершеннолетним то возможно применять физические методы?

Потому что нас били и ничего, выросли же нормальными людьми©

мама
Екатеринбург

Мyся: Когда работник на работе косячит

Вы конечно извините, но если работник начнет кидаться стульями и орать, я сама лично вызову ему псих бригаду и сдам его в психбольницу и на работу без справки о психосвидетельствовании не допущу.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): А дома, в семье?

И мужа точно также сдам в психушку, если он начнет кидаться стульями.
И меня пусть сдатут, если я, заинька, так начну "косячить".

просто посетитель
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Будет расхлёбывать теперь.

Ой, прямо расхлебывать.
Учитель математики и информатики, пойдёт в репетиторы. 1000р/час, три часа в день и вуаля. Напугали ежа голой опой.

Shashka: Никто не заслуживает физических наказаний.

Да-да. Если когда-нибудь вашему ребёнку порвут или испачкают одежду, регулярно будут мешать учиться, толкать на переменах, вы только это не забудьте.

Екатеринбург

Соломинка (Darja): В следующий раз, когда к вам будут применять физическое воздействие

= Предлагаю применить сее действие в место выговоров на рабочих местах)
как кто на рабочем месте ошибется, сразу розги, количество ударов от степени серьезности ошибки
Реально, взрослые люди, вы не понимаете, что после детей "возьмутся" за вас?

самомама
Екатеринбург

Марфа Собакина: Да-да. Если когда-нибудь вашему ребёнку порвут или испачкают одежду, регулярно будут мешать учиться, толкать на переменах, вы только это не забудьте.

А я так и думала, что кто-нибудь подобный пример приведет.
Да, первая мысль в таких ситуациях "порву обидчика", но мы ж не звери, подчиняемся не порывам. И можем действовать в правовом поле, уважая чужие границы. Иначе давно б пересобачились.

просто посетитель
Екатеринбург

Shashka: Да, первая мысль в таких ситуациях "порву обидчика", но мы ж не звери, подчиняемся не порывам. И можем действовать в правовом поле, уважая чужие границы.

На Сортировке помните, женщин избили?
Много там в правовом поле надействовали?
Лучше бы выпороли прилюдно, честное слово.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: Ну это вообще несравнимые случаи.

Почему же? Сравнимы вполне. В обоих случаях дети провоцировали и переходили границы, это так. Но и в том и в другом случае учителя повелись на провокации и не смогли решить конфликт в рамках своих рабочих компетенций.
Насколько я понимаю, учитель в школе это взрослый человек с профильным образованием, да? Во время обучения он проходит разные аспекты возрастной психологии, физиологии, помимо своего предмета, так? И вот этот профессионал поддаётся на провокации малолетних хулиганов. Ну и зачем он в школе работает? Профнепригодность как минимум. А то и злой умысел. В В. Пышме так и растление можно усмотреть. Ну или просто тупой, в лучшем случае.
А минусят меня те, кого тоже дети "доводят"?

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: но если работник начнет кидаться стульями и орать, я сама лично вызову ему псих бригаду и сдам его в психбольницу и н

Или сама пороть начнёте? А почему нет то, учителя же вы одобряете?

Москва

Жалт нет исключения из школы и постановки на учёт. Если прилетит ребёнку стул на голову и придётся лечить, по другому будут заступники рассуждать.
Видимо их родители поэтому и не подали заявление.

Екатеринбург

Женщины, милые, здесь взрослый человек, при исполнении своих профессиональных обязанностей, применяет физическое воздействие в отношении несовершеннолетних, точка.
Как отразится это на психике детей, что потом произойдет с этим взрослым, когда осознает. Смирятся ли они, простят ли друг другу. Откуда мы знаем.

Аноним 498

Маргинализация общества. Школа отлично это отражает.
Всё кто одобряет, согласны к таким методам воздействия в отношении своих детей?
Или ваши не такие?

мама
Екатеринбург

Некийник: Или сама пороть начнёте? выгоню поганой метлой с волчьим билетом.
А для вас это нормально, стульями кидаться?
Мyся: почему замдир тут так не поступил? кто это?
Мyся: зачем сдавать? чтоб лечился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";