В Екатеринбурге 8 студентов отравились шаурмой из закусочной "У Аро" на Декабристов

Аноним 294

hirabambyna: а на вкус посредственно

Мы тоже спецом съездили и купили. Сидим такие в машине, едим и молчим - пытаемся понять когда уже восхищение то прийдет… потом такие «шаурма как шаурма, вкуснее бывает..»))) а вообще мне нравилась шаурма в макпике, она было нормального размера, не такая которую доесть не возможно, а нормальная, и вкуснее.

Аноним 763

Морозко,
Alterum,
Туалет не знаю, а раковины с водой точно есть. В шампур и ко на Двинской ее хорошо видно
Интересно для открытия всяких ларьков-шаурмячных разрешение СЭС не нужно. Как точки общепита без воды открываются?

мама
Екатеринбург

Аноним 282: И я удивляюсь, кафе, рестораны, детские центры, для своей работы проходят 100 кругов ада
А эти открываются постоянно и работают вот тоже интересно, кто-то их должен контролировать?
Мне ещё интересно можно ли продавать туши мяса в простом киоске?
Ходила недавно в вечернее время пешком по Технической в сторону Ст.Сортировки и там полно киосков подобных, рядом еще крыса бегала

Аноним 498

Мы так однажды в парке Маяковского траванулись, всей семьёй , 3 детей слегли одновременно и я ,вот это был ппц. Эти вирусы косят почти со 100% вероятностью заражения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";