Больше половины россиян считают, что на их жизни не отразился уход зарубежных брендов

просто посетитель

#Иди за Багз: Границы открыты, не?)

А можно как то на родине пожить со своим мнением, не?

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Границы открыты, не?)

и к чему написали?
ощущение заезженной пластинки

просто посетитель

mari 83: а я в икею за мебелью ходила))

Прекрасно. А многие за вдохновением. Им можно высказываться и сожалеть?

Екатеринбург

Cкоро: а как раньше.

А как раньше не будет. Ближайшее время уж точно. Мне тоже много чего хочется " как раньше" . Но то ковидом кошмарили, то еще страшнее ...

Cкоро: А не это вот все

Увы.

MariО: груглый с цветочками по бокам, а под столешницей снизу ещё поставка под печеньки

Да ты ж моя радость, не плачь. Цветочки нарисовать можно, печеньки вредно есть.

просто посетитель

ой, сейчас перепись всепропальщиков будет))
какой СССР чего несете то.
новая реальность, адаптируйтесь, да, хлопотно, не так комфортно, но решаемо и заменяемо.

Аноним 635

Я не знаю, можно ли Брендом назвать материалы стоматологические, но мне очень не хватает материалов в работе.

просто посетитель

Frona: и к чему написали?

ну у вас тоже одно и тоже

фрикадельки икеевские в мираторге есть
мебель отличную в Ленинградской области делают, стол стулья не хуже икеевских.

просто посетитель

эмтиви: новая реальность, адаптируйтесь, да, хлопотно, не так комфортно, но решаемо и заменяемо.

А жить то когда начнете? Просто , без преодолений ?

мама
Екатеринбург

Cкоро: Им можно высказываться и сожалеть?

Конечно) хочется пострадать по фрикаделькам) кто ж против то?)
Я вот по мебели ) а кто то по атмосфере.
Каждому своё!

просто посетитель

эмтиви: мебель отличную в Ленинградской области делают, стол стулья не хуже икеевских.

В лебеде много витаминов, подорожник, настойка боярышника, кружок очумелые ручки, пионерская зорька по утрам. Не, а чо? Я считаю, прелесть одна

Аноним 734

ОlgaLov: где опрос проводили, интересно? В соцзащите и ПФР?

В Сима-ленде.

просто посетитель

Cкоро,
я и живу - не ною, где в моем сообщение преодоление?

мама
Екатеринбург

Аноним 635: не знаю, можно ли Брендом назвать материалы стоматологические, но мне очень не хватает материалов в работе.

Пользователь выше пишет , что все решаемо и заменяемо , видимо вам стоит купить мешок цемента и суперклей, и заменять пломбы и имплантаты 🤪

просто посетитель

эмтиви: я и живу - не ною, где в моем сообщение преодоление?

эмтиви: новая реальность, адаптируйтесь, да, хлопотно, не так комфортно, но решаемо и заменяемо.

Аноним 285

У меня на работе отразился. Строительство. Не хватает зарубежных материалов и оборудования. По прошлым, еще не выкупленным спецификациям заказчики просят подобрать аналоги. А их нет нормальных.

мама
Екатеринбург

лично я так глобально ничего не потеряла, не очень в курсе про лекарства и медицину, но в плане икеи, мака и чего там еще? - мне норм, всего хватает, голодом не сидим, вот на вечер креветки запланированы, форель опять же появилась турецкая, много других интересных стран на рынок выходят.

мама
Екатеринбург

А при опросе-то все бренды называли? Инструмент, материалы, станки, уборочная техника, химическая продукция, ветеринария? Или только про бургеры и фрикадельки спрашивали?

Аноним 956

эмтиви: мебель отличную в Ленинградской области делают

Какую мебель делают в Ленинградской области?

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз, т.е.треть населения страны, должна прям встать и уехать? Прикольно.

мама
Екатеринбург

Аноним 635: материалы стоматологические, но мне очень не хватает материалов в работе

+++
и мне, как потребителю
Зубы "никчерту", сейчас насчитали на 30% дороже, чем аналогичный зуб в 20 году, и предупредили, что в феврале будет на 10% дороже.
И это из того, что есть - средний сегмент.

Грустновато.
С брекетами та же история.

Аноним 887

Cкоро: жить то когда начнете? Просто , без преодолений

Да мы и сейчас живём себе, не тужим.
А те, которые сильно страдали на Родине, - очень много преодолели, и теперь страдают где-то там, издалека, в Израиле, к примеру...

мама
Екатеринбург

Cкоро: А можно как то на родине пожить со своим мнением, не?

Ну вы пошутили, конечно. С мнением-то можно, только безопаснее его при себе держать

мама
Екатеринбург

Недавно вспоминала, как моим детям нравилось в игровой в Икее. Я спокойно ела, пока они в игровой играли. Вчетвером мы в ресторане Икея ели на 500-600 рублей.
Нигде я больше не встречала большей клиентоориентированности и заботы о семейных покупателях.
Зара и h&m был самый близкий путь к актуальным модным моделям, обуви, аксам, детской актуальной одежде. Ребенка можно было одеть очень даже неплохо.
Мне не хватает, да.
Но на уровень жизни не повлияло. Просто потому, что уровень жизни это не повседневная одежда. И потому, что уровень жизни большинства оставляет желать лучшего. Особенно в семьях с детьми.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";