Самой красивой девочкой России стала трехлетняя екатеринбурженка Марьяна Чегус

Аноним 513

Mуся: участие в каком то конкурсе, победить и гордиться своей победой?

За счет голосования - зашквар полный.
Когда нечем побеждать, то мамки просят голосовать

Екатеринбург

Весь вк сейчас жалуется, что задолбали участницы этого конкурса просьбами проголосовать за их дитя
Пишут, у кого "самые дисциплинированные подписчики" и голосуют по команде, те и выиграли

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: не поддерживаете конкурсы красоты
Не создавайте конкурсы красоты среди детей и не участвуйте в них я отношусь к конкурсам абсолютно нейтрально. Я вам вообще не про конкурсы пытаюсь донести, а про то, что обсуждать внешность ребенка теткам на форуме это гадко. Дети априори прекрасны. Все.
Говорящая с котами: ведь на это вы сразу скажете,

А вы не додумывайте.

мама
Екатеринбург

Аноним 515: Смотрю на них в инсте такие куколки.
Согласна, что победительница вышеназванного конкурса далека от

Я тоже слежу за ними с инсты дочери. Классные. Вообще , в России очень много красивых детей. Я на многих подписана.
А конкурс да, непонятный. Кто организаторы? Что дают эти звания? Думаю, что все это так. Мы пока не участвовали ни в одном конкурсе красоты с дочерью, и надеюсь, что меня так не торкнет

Kaбанчик: обсуждать внешность ребенка теткам на форуме это гадко

Почему? Ребенок это не прочитает, а мамашка же, участвуя в таком конкурсе, свою ненаглядную по факту выставила на обозрение. Обсуждайте люди добрые. И соглашусь с остальными грымзами: не красавица. Совсем.

мама
Екатеринбург

Федосеевна: Почему? потому что если надо объяснять, то не надо объяснять.
Федосеевна: мамашка а вы кто?

Kaбанчик: а вы кто?

Мама двух самых красивых на свете девочек
И мне в голову не придет участвовать в подобных мероприятиях. И тем более голоса собирать. Я знаю, что они самые самые, они знают. Нам вот достаточно. А уж если ты выставляешь своего ребенка на чей то суд, будь готова услышать не только "сюсипуси, какая девочка", а неприятное мнение

мама
Екатеринбург

Чудны дела твои, господи. Взрослые женщины два дня собирают доказательства некрасивости трехлетней девочки и ищут аргументы для убеждения в этом прочих Вы просто посмотрите на себя в зеркало и скажите вслух - "Я два дня пытаюсь доказать незнакомым людям в интернете, что эта девочка некрасивая" Нормально вам с этим?

мама
Екатеринбург

Федосеевна: Мама

А почему вы мама, а та женщина - мамашка?

мама
Екатеринбург

Ronen: Нормально вам с этим?

Я вообще не понимаю как такое возможно, что вообще в головах у этих женщин?

Kaбанчик: Я вообще не понимаю как такое возможно, что вообще в головах у этих женщин?

Ronen: Нормально вам с этим?

Сначала внешность ребенка обсуждали в сетях (вроде так по условиям конкурса), потом некая комиссия. Что в головах у этих людей? Нормально им с этим?
Спросите это у тех, кто такие конкурсы устраивает и в них участвует? А мы просто удивились, что наши представления о красоте безнадежно устарели. Ну и мнениями обменялись. У меня вообще белое пальто в химчистке. Мне можно.

Аноним 4

Kaбанчик: что вообще в головах у этих женщин?

Спросите у матери этой девочки и матери подруги))) похоже, это заразно у них там

Аноним 4

Ronen: собирают доказательства некрасивости трехлетней девочки и ищут аргументы для убеждения в этом прочих

Хде?!
Люди высказали своё мнение, а вы пытаетесь всех переубедить, что чёрное это белое, чтобы что?

мама
Екатеринбург

Аноним 4: Спросите у матери этой девочки и матери подруги))) похоже, это заразно у них там

Я вообще то имела в виду местных дам, обсирающих внешность ребенка и называющих это

Аноним 4: мнение .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";