Самой красивой девочкой России стала трехлетняя екатеринбурженка Марьяна Чегус

Аноним 67

Прекрасный пол: Откуда тогда берутся некрасивые взрослые?

У меня братья пока мелкие были, очень красивые были мальчишки. Выросли обычные совсем) не красавцы

Аноним 686

Конкурс фотографии?
Маленькие дети все милые и красивые. У взрослых такое восприятие детей генетически природой заложено, чтобы потомство не истреблял человек в моменты нервных срывов от радости общения со своими своенравными отпрысками и не своими тоже))))
Девочка милая...как миллионы других детей.
Вообще очень странно проводить какие-либо конкурсы между детьми от 0 до 17 лет. Как можно маленьких детей сравнивать с почти взрослыми тетями и дядями?))

Милая малышка, как и все в ее возрасте, победила - и хорошо)

мама
Екатеринбург

хорошенькая!

Аноним 293

Я считаю в таком возрасте нельзя делать конкурсы красоты, может быть губительно для детской психики.

Екатеринбург

Нда... На любителя...

Екатеринбург

Аноним 382: целеустремленность

У мамы, когда она с азартом пиаром занималась и голоса выпрашивала по соцсетям

Екатеринбург

Ну чего уж сравнивать...
Понимаю, что для каждого родителя свой ребёнок самый красивый
Но у той девочки объективно очень широкая нижняя челюсть, тяжёлый подбородок, узкие губы и небольшой размер глаз. Лицо даже для детского возраста шире поперёк, чем вдоль, такой квадрат получается
Это если брать чисто объективно параметры лица и как это будет выглядеть во взрослом возрасте

Если набрать в гугле "красивая девочка", у всех овальное лицо, узкий подбородок и большие глаза
Стандарты красоты, пропорции и золотое сечение не я придумала, это общепринятые понятия и параметры, которые проявляются уже в детском возрасте

У этой девочки их просто нет. Она подходит под понятие обычная внешность, до красивой по пропорциям лица она не дотягивает

Екатеринбург

Сравним пропорции лица

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Это просто наши самые популярные девочки) Виола, Аня Павага. Они уже неплохо зарабатывают.
А конкурсы красоты, где нужно проголосовать, многие обходят стороной. Ибо выпрашивать лайки как-то не супер. Конкурсы, которые мне попадались -это вступительный взнос и дальше голосование. Если 26 000 человек заплатили за участие - организаторы хорошо заработали. Девочки, лайфхак для заработка

Екатеринбург

madam coco: раздражать..ибо желчи сильно переизбыток...

Ну почему сразу желчи... Просто человек сравнил с другими, обосновал свою точку зрения.
Никто ведь не говорит, что девочка уродина. Приятная девочка, как практически любой ребёнок её возраста. Но в моём представлении, например, не каждому она может показаться красоткой. Это же не значит, что прямо от желчи захлебнуться.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Спасибо за подборку фото, полюбовалась, получила эстетическое наслаждение)) На сайт конкурса заглянула, такого чувства не испытала, вывод - там просто зарабатывание денег на амбициях родителей. Поэтому, считаю, данная новость ни о чем, от действительности очень далека

Вальпурий

Ээээ

Аноним 4

Успех победы прост - папа программист хакер!!!

Аноним 4

Говорящая с котами,
Вы правы. Не понимаю, почему такой наезд за объективное мнение или это родственники девочки подтянулись?! Ай-ай-ай, идите дальше накручивать голоса

мама
Екатеринбург

Девочка победила и ладно. Черты приятные
Этих конкурсов пачками везде. И международные и всероссийские и чёт знает какие. Ну вот удалось этой девочке набрать голосов, а на другом может не удавалось.
Родителей не особо понимаю тоже, это в таком возрасте делается что бы что? Вот вырастет она такая милая тетя с ямочками и будет всем грамоты показывать, как она в три года была первой красавицей?

Екатеринбург

Противная такая девочка
Они там че курили?

Аноним 248

я от этих близняшек балдею
классные

мама
Екатеринбург

Лампа: Может фото неудачное...

Тоже так показалось. У нее лицо на фото в ширину очень велико. Хоть бы ещё фото показали.
Зато девочка как девочка, без тенюшек и румян "как у модели"

мама
Екатеринбург

steshka$: даётся каждый месяц задания, снять клип, трейлер к фильму, стендап

родителям задания?
Сразу садичные конкурсы поделок вспоминаются
зачем тогда он конкурсом красоты зовется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";