Самой красивой девочкой России стала трехлетняя екатеринбурженка Марьяна Чегус

Аноним 975

Тоже не понимаю, как можно сравнить малышку и семнадцатилетнюю девушку. Что за бред?

мама
Екатеринбург

Aквилeгия: Не бывает некрасивых детей.

Бывает. Сын моей подруги. Он такой страшненький, весь в папку, но такой классненький, прям зацеловала бы.... Люблю его нежно. Если бы они были православные, то обязательно он был бы моим крестником. 😘 Но они мусульмане.
Это я к тому, что все дети разные, есть красивые , есть не красивые, но они в этом не виноваты. Они дети, дети они просто дети.

мама
Екатеринбург

Кальман: Интересно, девочки в 0 лет как демонстрируют свои творческие таланты?)

Слюнки-пузырики ёлочкой надувают.)

Екатеринбург

AshatanSity: Слюнки-пузырики ёлочкой надувают.)

Аноним 211: На вид обыкновенный самый ребенок, уникальности не вижу. У самой дочь примерно такая же, гимнастка, чуть старше. На соревнованиях вообще полно красивых девочек..

это не вопрос отсутствия красивых детей, это вопрос тех кто заявился на конкурс.
и только.
кристина пименова (если не путаю) с этого же начали - итог модельная карьера. какой ценой не буду писать, но тем не менее.

Аноним 860

Ну в начале темы есть название конкурса, зашла посмотрела, есть такой же для мальчиков. Грузим 3 фото своих детей, делаем рассылку во все чаты и вуаля

Аноним 921

Аноним 211: . У самой дочь примерно такая же

Ну вот и заявляйтесь в следующем году на конкурс.
Победит ваша - будут вашу обсуждать.
Так не заявитесь же. Так, из угла тявкать будете

мама
Екатеринбург

Сколько яда. Люди вообще позитивно мыслите умеют? Да, вполне обычная девочка.. Симпатичная. Большинство в этом возрасте красивые. Милая улыбашка, из нашего города родом. Можно просто порадоваться, что выиграла екатеринбурженка, обогнав многих других. А уж почему, зачем это родителям... Пусть родители сами решают за своих детей. Кто-то в модели детей записать стремится, кто-то таскает по 10 секциям, кто-то на развивашки с 0 ходит и так далее. Пусть каждый решает за себя и своих детей, почему всем интересна вечно чужая жизнь и все считают, что они знают лучше, что для чужих детей хорошо

Аноним 17

по-моему тоже, обычная обаятельная девочка, таких очень много...ну может очень развитая и способная не по годам ?

просто посетитель
Екатеринбург

ДиВа*: Но вот запомнилась мне тут у одной ю-мамы дочь (как то фотки выкладывали - вот там нереальная красота

да да, тоже помню ту девочку, там действительно была невероятная красота

CO₂

Ну целых 400 голосов это вам не хухры-мухры

Какие-то странные комменты. Да, на фото обычный ребёнок. И в этом конкурсе, она считается красивее других детей, а значит другие не настолько красивы. Очень странный выбор. Люди выражают свое объективное мнение, потому что всем и каждому понятно, что заявленных данных у ребёнка нет. И тут же посты про яд и зависть. Удивительно, однако.

Аноним@Kо

Сиpин: А вот как жюри определяет победителя, для меня загадка. Тем более, такой разброс по возрасту. Как можно сравнивать, например, год и 17 лет? Какие там общие критерии?

По количеству голосов в ВК 😁
Девочка на мою племяшку похожа очень в ее три года.
Обычный симпатичный ребенок. Победа в данном случае скорее по принципу «повезло», ну знакомых в ВК больше оказалось 🤣.
Меня вот это больше удивило в описании трехлетнего ребенка

Новости U-mama.ru: целеустремлённая

Ну какая там целеустремленность в три года?

Рео19

хочется у мамы спросить - вот зачем вы это делаете с ребенком? Зачем ему конкурсы красоты?

Аноним 646

На авито есть девушка, шьёт детям одежду.
У неё очень красивая дочка.
Я её объявление не убираю даже
Такое прекрасное дитя.

мама
Астрахань

Аноним 382: Ну какая там целеустремленность в три года?

Ну я это в дочкины 3 года называла "упертая, как баран".
Вопрос терминологии.

Аноним 35

В 2020 году в этом конкурсе выиграла одноклассница дочери.
Скажу так, в классе есть девочки намного красивее, и я сейчас не про свою. Моя страшная
Мамаша нас потом задолбала роликами и ссылками в вотсапе.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: целеустремлённая и умная девочка, любит рисовать, лепить, собирать пазлы, много гуляет на свежем воздухе, катается на велосипеде.


Это про всех девочек такого возраста)))
Девчонка симпатичная, но конкурсы среди участниц такого возраста мне не очень понятны

Красноярск

Aквилeгия: Не бывает некрасивых детей

Откуда тогда берутся некрасивые взрослые?

Аноним 804

Аноним 928: как в таком возрасте можно быть некрасивой?

Вот вот
Всё эти конкурсы красоты среди детей это бред

Весело живем

Симпатичная простая девочка, таких много в садике. Наградили, рада девочка и родители-ну и славно, чего плохого то.

Прекрасный пол: Откуда тогда берутся некрасивые взрослые?

Ну так растёт человек, претерпевает пубертатный период и созревание. Меняется форма зубов, челюсти, прикус, тело меняется.

мама
Екатеринбург

Постоянная переменная: она считается красивее других детей

Аноним 382: По количеству голосов в ВК

Дочка Алсу тоже когда-то выиграла конкурс Голос.

Аноним 954

Aквилeгия: Не бывает некрасивых детей.

А откуда страшные взрослые берутся? Вырастают из некрасивых детей.

Аноним 608: Откуда по-вашему берутся некрасивые взрослые тогда.

В народе ходят легенды, что из гадких утят вырастают лебеди, но это, к сожалению, только легенды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";