Источник: https://www.u-mama.ru
Причины пожара пока неизвестны.

Фото: telegram-канал «HiMan в бункере»

В Екатеринбурге сгорел трехэтажный коттедж популярного блогера-миллионника Андрея Ширгина. Он обратился к подписчикам с просьбой скинуть ему донаты на ремонт, требуемая сумма - 7 миллионов.

На канале HiMan - 18 миллионов подписчиков. Популярность ему обеспечили ролики о различных экспериментах, разоблачения мифов и челленджи на выживание в экстремальных условиях.

Коттедж площадью 300 кв.м. загорелся в аккурат под Новый год: 31 декабря. Его хозяин в этот момент спал - его пытались разбудить подписчики, скидывая сообщения. HiMan узнал о случившемся после звонка друга. Он сразу вышел в эфир, сообщив о том, что в сгоревшем доме проходила съемка и монтаж всех видеороликов. Пожарные залили водой три этажа - пол, потолки и стены, все оборудование испортилось. К пожарным у блогера претензий нет, так как им удалось спасти коттедж от разрушения.

— У меня жизнь на глазах рушится. Я этот дом купил до отключения монетизации на YouTube, на все свои накопления. Чтобы у меня был дом, студия, где я веду свою деятельность, снимаю видео. Также ремонт этого дома и фасад — делал всё за свои накопления, — рассказывал он в видео, не скрывая слез.

На днях HiMan отчитался о полученных двух миллионах рублей от фанатов. Он поблагодарил их за помощь, пояснив, что без поддержки "ушел бы в депрессию", но теперь обязуется подготовить дом для съемок в кратчайшие сроки.

Лариса Долина обругала хейтеров и заявила, что выглядит максимум на 35 лет

Принц Гарри пожаловался, что его не пригласили в самолет для прощания с Елизаветой II