Блогер из Екатеринбурга выпросил у подписчиков два миллиона рублей на ремонт сгоревшего коттеджа

Аноним 530

Почему не призван до сих пор?))) Тунеядцам там самое место

Екатеринбург

Аноним 530: Тунеядцам там самое место

Вы сейчас чё написали.

мама
Екатеринбург

У блогера этого Тесла за несколько лямов, че не продал то? Раз уж бедственное положение

А в целом я удивилась тому, что больным детям на лечение деньги годами собирают. А тут на дом вполне дееспособному и здоровому махом наскребли.

Тоже что ли попросить?
Так не блогер я, не дадут.

Аноним 951

Хороший блогер, раз дали 2 млн.руб. Подписчики молодцы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

В конце 2020 года HiMan заставил заговорить о себе не только поклонников, но и представителей прессы. Молодой человек собственноручно превратил свой новый «Гелендваген» в груду железа. На это действие парня подвигло падение просмотров, хотя он был уверен, что к 1 января 2021 года число его подписчиков достигнет отметки двадцати миллионов, и даже заключил пари, но проиграл. Процесс крушения автомобиля был записан на камеру. Парень бил машину кувалдой, поджигал ее, а после уничтожил экскаватором
Действительно..надо помочь))

777

А мне кажется, что на благотворительность или что-то подобное спустит, сейчас на хайпе соберёт только просмотров и коментов. Детка раньше смотрела иногда ютуб, я тоже краем глаза поглядывала. Он не из кривляющихся попрошаек был. Да и небедный совсем

Аноним 4

Катёныч: А в целом я удивилась тому, что больным детям на лечение деньги годами собирают

Вы собираете? Переводите? Начните ВСЕ С СЕБЯ. И ЗА МЕСЯЦ СОБЕРЕТЕ

TOD's: Тоже что ли попросить?

никто не запрещает

Аноним 4

Аноним 530: Почему не призван до сих пор?))) Тунеядцам там самое место

Ваши все призваны?

мама
Екатеринбург

Аноним 4: Переводите?

Ежемесячно. Даже будучи безработной

Аноним 4

Катёныч: Ежемесячно. Даже будучи безработной

А вот если бы еще ваше окружение переводили, то не собирали бы годами. Заведите блог, тик ток, ютуб канал. Как этот парень. Вы же не работаете. Вот и денег соберете много. Вот те, кто минусят, возьмите, вместо минуса 100 рублей лучше киньте бооьным детям. А то только других осуждать модете. Больше пользы будет

Аноним 603

Почему они не в армии?

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: Одногруппница в прошлом году у себя нагнетала обстановку, чуть не до самоубийства, полное разочарование в людях, просьбы о материальной помощи на крани с вымогательством. Выяснилось - украли кредитный айфон. Я просто перестала реагировать на нее в соцсетях

вот же у людей проблемы

мама
Екатеринбург

Аноним 530: Почему не призван до сих пор

Аноним 603: Почему они не в армии?

так с диагнозом поди

мама
Екатеринбург

Аноним 4: А вот если бы еще ваше окружение переводили, то не собирали бы годами. Заведите блог, тик ток, ютуб канал. Как этот парень. Вы же не работаете. Вот и денег соберете много. Вот те, кто минусят, возьмите, вместо минуса 100 рублей лучше киньте бооьным детям. А то только других осуждать модете. Больше пользы будет

Вам че надо от меня?
Я написала СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Потому как я на форуме, имею на это право. Заметьте, я вам его не навязывала.
А вот советов как и что делать я у вас не просила. Но вы их активно навязываете.

Аноним 4

Катёныч: Вам че надо от меня?

Ничего не надо от вас

Катёныч: Я написала СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение.

И я написала свое личное мнение

Катёныч: А вот советов как и что делать я у вас не просила

Это ответ на ваше выссказывание. Кстати, если воспользоваться, а не языком чесать, то юудут деньги. Не собираются деньги на детей, тк не собирает никто. А он собрал. Себе. Вот и все. И желающие нашлись.

мама
Екатеринбург

Аноним 4: если воспользоваться, а не языком чесать

А вы пользуетесь советами, которые даёте другим? Или так, языком чешете?

Аноним 4

Катёныч: А вы пользуетесь советами, которые даёте другим? Или так, языком чешете

Да, пользуюсь, есть такое и за чужими деньгами не смотрю.

дедушка
Санкт-Петербург

Goblin`sQueen: попробуйте снимите сюжет, простенький, секунд на тридцать. Это же так легко.

плачу над вашим сообщением, рыдаю просто

Я снимаю обучающие ролики и что? Обычный рабочий процесс, ни разу не героический

мама
Екатеринбург

Аноним 4:
Да, пользуюсь, есть такое и за чужими деньгами не смотрю.

Ну так скиньте сюда ваш

Аноним 4: блог, тик ток, ютуб канал

Мы посмотрим и переведем нуждающимся.

Аноним 4: Вот и денег соберете много. Вот те, кто минусят, возьмите, вместо минуса 100 рублей лучше киньте бооьным детям.

Надеюсь, вы за каждый свой минус уже перевели по сотне.

Аноним 4

Катёныч: Ну так скиньте сюда ваш

Реклама запрещена на форуме.

Катёныч: Мы посмотрим и переведем нуждающимся.

Вы и без меня переводите.

Катёныч: Надеюсь, вы за каждый свой минус уже перевели по сотне.

Слушайте, вас что так задело? Я перевела, вы перевели. А большинство нет, вот и ответ на ваши вопросы. Если ваш дом сгорит не дай бог, вы можете просить? Можете. Как и любой другой человек.
Его вид деятельности, если можно так сказать, доступен каждому с малых лет, сейчас блогерство очень популярно. Кто делает, кто смотрит (одобряет /нет), но зарабатывает только тот, кто делает

мама
Екатеринбург

Аноним 4: Слушайте, вас что так задело? Я перевела, вы перевели. А большинство нет, вот и ответ на ваши вопросы.

Задело, что вы придрались ко мне со своими ненужными советами. Хотя я вопросов не задавала и советов не просила.

Аноним 4: Если ваш дом сгорит не дай бог, вы можете просить?

Логично, что меня бы тогда тоже спросили - почему я не продала Теслу вместо того чтобы побираться?

Аноним 4

Катёныч: Задело, что вы придрались

К вам никто не придирался, выдыхайте. Я так же сказала свое мнение. Вы же могли просто игнорировать мое сообщение и не продолжать диалог? Могли. Можете не отвечать мне, если вам не приятно так.

Катёныч: Логично, что меня бы тогда тоже спросили - почему я не продала Теслу вместо того чтобы побираться?

Логично, спросите у него, ю мать он точно не читает. Да и при чем тут помощь детям? Каждый человек решает сам кому помогать. Блогеру, ребенку, собакам и так до бесконечности.

Аноним 66

#Иди за Багз: плачу над вашим сообщением, рыдаю просто

Я снимаю обучающие ролики и что? Обычный рабочий процесс, ни разу не героический

ну то есть совет от пользователя "работать вали" и в отношении вас тоже верный?
никто не говорил про геройство. Но снимать (оформлять так чтоб его смотрели, оборудование опять же )контент это все таки работа, а не безделье.

Анонимус

Есть такая работа - развлекать других людей. Одни поют, другие танцуют, третьи кино снимают, четвертые ролики на ютубе. У всех своя аудитория. С чего это блогер вдруг стал менее полезным, чем остальные?
Своя щедрая аудитория - это же круто. Помните, как быстро Фриске насобирали на лечение? Никаким больным детям и не снилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";