Топ-3 разочарований среди новогодних подарков возглавили дешевые конфеты и носки

Аноним 366

Мне дед мороз принёс покрывало на кровать и набор полотенец, дед мороз на праздник остался без сладкого. Носки мне тоже надо

мама
Москва

ДанилараЯ: Я во всех непонятных случаях дарю проссеко.

А я носки
На праздник были гости, что дарить? Конечно, носки! Одному, фанату такс, подарила носки с таксами, он пищал от восторга, второму - в симпатичной упаковке набор носков Хилфигер в нейтральных тонах. Через 3 дня пришел в гости в них

мама
Екатеринбург

MariО,
Спасибо

Екатеринбург

Мне в этом году перепало 5 пар носочков. Одни в виде пингвиньей физиономии, с клювиками, мохнатые, 2 пары с новогодней тематикой. Хожу в них и домашнем костюме с дедом морозом. настроение новогоднее. Еще одни - полосатые, пастельных тонов, как раньше модные гетры в 80-х были, ностальгия прямо и еще белые термушки с нитью норки, якобы. Все с удовольствием ношу.

Аноним 128

Откуда столько любителей носков?))) мне ни разу не дарили. И я не дарю. Даже не знала, что это может нравиться. Вы все дома в носках ходите? Иначе куда еще носить носки с пингвинами?

Аноним 994

В этом году детям в школе подарили конфеты и новогодние носочки. Дети больше всего носкам обрадовались. Мои носили их все праздники.

Аноним 128

Аноним 994: Дети больше всего носкам обрадовались

Дети любят, да. Мой тоже все каникулы дома в новогодних носках проходил.

Аноним 972

Аноним 128: Вы все дома в носках ходите?

На даче хожу, когда холодно сплю в носках

мама
Екатеринбург

Аноним 128: Вы все дома в носках ходите?

Само собой. Я вообще всегда в носках, даже летом

Екатеринбург

Обожаю носки. А в весёленьких даже на работу хожу. Брюки в пол, кто там видит кроме меня, что внутри?

Аноним 74

Аноним 667: дешевые конфеты

Это какие? каков ценовой диапазон? Ну что бы знать, на будущее.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 74,
Наверное, типа как из ФиксПрайса. Мы один раз рискнула попробовать, до сих пор подташнивает. При чём начинка вкусная была, вид приличный, а шоколад со вкусом дешёвой пластмассы.

Аноним 994

Аноним 128: Иначе куда еще носить носки с пингвинами?

У меня муж в новогодних носках ходит на работу. И не он один.
Дочери-подростки тоже везде в веселеньких носках. Я на прогулку. Дома ни я, ни они носки не носим, но носков все равно в ходу много-много пар.

Аноним 667

Аноним 74,
Дело скорее в составе, если сравнивать к-н ириску и псевдошоколадную конфету за такую же цену, я выберу ириску) всякие конфеты с химозной начинкой. В сладких подарках вообще порой появляются неизвестные и абсолютно несъедобные конфеты, в этом году можно было рафаэлки за 250 руб купить( их хотя бы многие едят), Линдт небольшая пачка за 270, мягкий грильяж берестова за 250.
А Мама мне ассорти как-то подарила, там такой шоколад позорный, что мы эту коробку выкинули, и есть невозможно, и жалко мамины деньги(

просто посетитель
Екатеринбург

О, и я люблю носочки
В этом году свекровь подарила зелененькие махровые с елочками, кайф! Везде ношу цветные носки, у меня слава богу нет работы с дресс-кодом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";