Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: @dolinaofficial

Лариса Долина вместе с дочкой и внучкой отдыхает на Мальдивах, публикуя в личных блогах фотографии с пляжного отпуска. На одном из видео она показала невинный танец с внучкой возле елки, неожиданно вызвавший целую бурю гневных комментариев. Певица получила порцию критики по всем пунктам: юбка слишком короткая, очки - неуместные, а девочка танцует "немодно". 

Обычно хладнокровная Долина не сдержалась и ответила хейтерам в нескольких сообщениях, назвав их советы "идиотскими", идущими от мыслей "с одной извилиной". 

"Не существует понятия «мода» относительно танцев. Есть танец классический, современный, можно танцевать чувственно, зажигательно, живо, темпераментно и я думаю, со мной согласятся многие. Мы просто импровизировали и хотели поделиться хорошим настроением, ни на что не претендуя. И в заключении хочу сказать, что бабушка и старуха не одно и то же. Да, я бабушка и горжусь этим! И прошу Сашу звать меня бабушкой, хотя многие этому удивляются. А почему? Можно подумать, никто не знает, сколько мне лет… Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете. Вы, кто постоянно указывает мне на мой возраст, угомонитесь, наконец! Вы где старуху видели, а? Глаза откройте или сходите к врачу, чтобы зрение поправить! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40! Поэтому многие молодые артисты хотят спеть со мной! И голос мой звучит так же, как 30 лет назад! Не дождётесь, чтобы я ушла! Я ещё вам всем намозолю глаза! Вы кто такие, чтобы меня на пенсию отправлять? Как же мне жаль вас, снобы… Я ещё не спела свою главную песню!!", - возмутилась певица.

Далее последовало продолжение: Лариса Долина пояснила, что ей стыдно за тех, кто ведет себя недостойно в комментариях, но критика "делает ее сильнее". Артистка поблагодарила своих фанатов, оставляющих под ее сообщениями добрые слова в поддержку.

"Знаете, я давно живу и так много всего видела и пережила, что хватило бы на несколько жизней… Моя память избирательна и я пытаюсь не помнить зла, а помнить только хорошее. Я многое умею и многому научилась. Человек тогда начинает жить в гармонии с собой, когда начинает всех прощать. Этому я тоже научилась. Научилась прощать даже предательство и измены, а их в моей жизни было с лихвой… Я прощаю всех тех, кто выливает желчь в моём аккаунте, желает мне смерти. Прощаю тех, кто только собирается эти мерзости опубликовать. Я вам всем желаю счастья и добра!" - заключила она.

Принц Гарри пожаловался, что его не пригласили в самолет для прощания с Елизаветой II

Причиной посадки самолета "Уральских авиалиний" в кукурузное поле стало попадание чаек в двигатели