Лариса Долина обругала хейтеров и заявила, что выглядит максимум на 35 лет

Аноним 688

urtica: Каждый "чих" выкладывают на всеобщее обозрение, потом обижаются.....вот, нафига?

я этого понять не могу уж лет 20 как.... с той поры как Одноклассники еще появились.

мама
Москва

Аноним 168: а.б. тож никто не награждал, она сама себя так назвала, остальные смеха ради поддержали, не более того. У Долиной голос сильнее и профессиональней. А остальное не важно.

Вы посмотрите, ради интереса, есть интересные передачи про противостояние Долиной и Пугачевой на заре их славы. И почему голосом союза стала именно АБ и как к это относилась ЛА.
Тогда поймете о чем я написала;)

Лилит_Es,
У обеих хорошие голоса.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Вы посмотрите, ради интереса, есть интересные передачи про противостояние Долиной и Пугачевой на заре их славы. И почему голосом союза стала именно АБ и как к это относилась ЛА.

А зачем? Можно и про Ротару вспомнить и про Вайкуле .
Долина всегда была с голосом и профи. Но она на заре карьеры пела джаз, весьма специфическая музыка, что не говори. Популярностью дикой в массах не пользовалась.
Долина вышла на большую сцену и стала мега популярной после "погоды в доме" . По мне, так полная чушь и профанация , но эстраде зашло. Все что она поет "в угоду" прямо таки скажем, не торт. А вот джаз, рядом с ней, пожалуй, до сих пор никого нет из наших. Но, но... С джазом не стать суперстар

Екатеринбург

Просто долина- человек ссср, когда уважали старших ни за что, это была аксиома. Она очень долго и не знала что такое интернет, у нее не было ни обратной связи, ни оскорбления по внешним данным.
Она привыкла, что важно же как она поет, что она артист. Их уважают
И думаю, что для нее поэтому все обсуждения ее просто шок

Аноним 168

Лилит_Es,
это вы лучше посмотрите реальные факты, и как а.б. по головам шла подставляя других. Да раньше голос был, сейчас у нее его нет. Прокурила весь.

мама
Москва

Oga-Oga: А зачем? Можно и про Ротару вспомнить и про Вайкуле .

Потому что на звание голос союза ни Ротару, ни Вайкуле никогда не претендовали. Противостояние было именно между Долиной и Пугачевой. При чем у Долиной шансов стать главной певицей страны было чуть ли не больше, как поговаривали.

Oga-Oga: Но она на заре карьеры пела джаз, весьма специфическая музыка, что не говори. Популярностью дикой в массах не пользовалась.

Лариса Кульдман была очень популярной джазовой певицей еще у себя в Одессе, а потом, после фильма Мы из Джаза, её стала узнавать вся страна. Так что он никак не помешал, а даже наоборот, поспособствовал её популярности.
И, казалось, бы она и должна была стать главным голосом союза, ведь сама Пугачева была в восхищении от её голоса и считала только её своей возможной конкуренткой, но, не смотря на это, выбрали Пугачеву (там отдельная история с политическим подтекстом). За что Лариса Александровна всю жизнь имела зуб на АБ и на дух её не переносила.
TOD's,
Дело не в голосах, я о другом.

мама
Москва

Аноним 168,
Так я, собственно, об этом же и пишу.

Екатеринбург

Некийник: Ну она ведь и злобная ещё,

Вот да, у меня ощущение, что она по жизни злая очень

Екатеринбург

Специально зашла посмотреть, как выглядят в 35, мало ли...)))

Екатеринбург

Oga-Oga: Но она на заре карьеры пела джаз, весьма специфическая музыка, что не говори.

Смотрела интервью с Долиной, она сказала, что на джазе не заработать, поэтому она стала петь попсу.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: что на звание голос союза ни Ротару, ни Вайкуле никогда не претендовали.

Насчет Вайкуле не скажу, но София то Михайловна всегда билась с АБ за первое место, что уж

мама
Екатеринбург

Спина возраст выдает😒

Аноним 476

Аноним 257,
Более того, в 35 она выглядела на 60.
Голос, конечно, у неё прекрасный, но мне кажется она сейчас превращается в "хайпожорку". Специально видео, и специально, типа, ей кто-то что-то пишет. Пытается вернутся в медиасферу, тем более много конкуренток уехало.

мама
Москва

Oga-Oga: но София то Михайловна всегда билась с АБ за первое место, что уж

Когда Пугачева начала только-только набирать популярность, Ротару уже была известной певицей, партия её, кстати, очень любила, поэтому она очень быстро получила кучу наград и была уже заслуженной артисткой ссср, когда Пугачева только стала популярной со своим Арлекином. Так что тут наоборот - Пугачева смотрела с завистью на Софью Михалну, как там она сказала «ремонт надо сделать так, чтобы Софка позавидовала»:))

Незнакомка

Девочка хорошо танцует и вполне себе попадает в ритм ;)

мама
Екатеринбург

Мне бы не самоценку

мама
Екатеринбург

Parabens: Только от зависти человек может писать гадости

Аминь.
Перечитывайте этот свой ответ каждый раз перед тем как оставлять новый комментарий

Екатеринбург

Oga-Oga: А зачем? Можно и про Ротару вспомнить и про Вайкуле .
Долина всегда была с голосом и профи. Но она на заре карьеры пела джаз, весьма специфическая музыка, что не говори. Популярностью дикой в массах не пользовалась.
Долина вышла на большую сцену и стала мега популярной после "погоды в доме" . По мне, так полная чушь и профанация , но эстраде зашло. Все что она поет "в угоду" прямо таки скажем, не торт. А вот джаз, рядом с ней, пожалуй, до сих пор никого нет из наших. Но, но... С джазом не стать суперстар

Oga-Oga,

  • 1 У Долиной шикарный голос, тут даже никаких сравнений не требуется, достаточно слушать.
    Мы в новогоднюю ночь как раз слушали лучшие наши голоса, Магомаева, Шаляпина, Казарновскую. Любовь, Надежда Бабкина, Пенкина, Долину, Надежду Смолянинову, Алла Борисовна не вписалась.

    красная роза: Она привыкла, что важно же как она поет, что она артист. Их уважают
    И думаю, что для нее поэтому все обсуждения ее просто шок

красная роза,
+1 так же думаю

мама
Сочи

Ну страшненькая она, и всегда была страшненькой, и молодо не выглядела никогда. Выложила личное - ну, будь готова, что и восхитятся, и обосрут, че уж, за этим и тусят на эстраде.
Голос да. Голос офигенный у нее.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Прекрасно Лариса выглядит. Очень талантливая певица.
Правильно ответила..ибо нефиг)))

Екатеринбург

Доброврушка: А вот почему их танец, одежда, жизнь кого-то так тревожат

Потому что люди специально выкладывают личное в сеть, чтобы их оценили, восхитились или захейтили. Получи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";