Принц Гарри пожаловался, что его не пригласили в самолет для прощания с Елизаветой II

Аноним 982

Ули Точка: Герой! Интересно, а убивал он с какого расстояния? Явно же не в прямом бою.

Он пилот британских ВВС. Соответственно, из вертолета. Вы считаете, хоть одного британца отправляли в ближний бой с талибами? Разумеется, нет. Им военнослужащие слишком дорого обходятся, чтобы ими рисковать.

Аноним 258

Аноним 849: Эта драка произошла после смерти принца Филиппа

Офигеть😅

Аноним 426

Гарри пожаловался в своей книге что Уильям назвал Меган резкой и грубой и началась драка между братьями. В итоге Гарри оказался у собачьей миски. Уильям крут
Гарри четко идет по пути своей мамы. Разрыв с семьей, жалостливые интервью прессе и помои в адрес родственников. Сейчас будет ныть за бабло, а когда его нытье всем надоест, Меган рыжего бросит и поползет он побитой собакой обратно к брату и папе.

мама
Екатеринбург

из темы про смешные мемы подтянула

Тюмень

Там много ещё жалоб на несчастную жизнь.
Все претесняли его с женой. Интересно, когда они самые мельчайшие подробности своих обид расскжут, на чём дальше будут зарабатывать?

Екатеринбург

Остановка: Интересно, когда они самые мельчайшие подробности своих обид расскжут, на чём дальше будут зарабатывать?

Разведутся и друг про друга строчить начнут.

Аноним 658

Помниться ещё некоторое время назад все так восхищались на ю маме Гарриком, а сейчас наоборот... смешно.

просто посетитель
Екатеринбург

Гарри по ходу просто не очень умный
также как и его мадам

Екатеринбург

Анонимно: все так восхищались на ю маме Гарриком

Не знаю, чему там восхищаться, но пару он себе подобрал, мягко говоря, не подходящую. Меган там рулит только так и вечно говна на вентилятор подбрасывает. Особенно это заметно в сравнении с парой Кейт-Уильям.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Помниться ещё некоторое время назад все так восхищались на ю маме Гарриком,

Ну на заре их опалы все выглядело так благородно! Защищает жену, от всего отказался ради неё, гордость и прочее. А теперь вот этот непрекращающийся поток обвинений, нытье... Все ушло не в то русло, на какое рассчитывали, видимо

Аноним 229

Нытик обыкновенный. Ещё бы фото приложил со скупой слезой.

мама
Лесной

Не по теме, ну и утконос она у него

Аноним 982

Персефонa: Пострелял талибов, будто это койоты какие то. Эти люди в своей стране, что делал там нежный мальчик Гарри? Развлекался сафари.

Вы же понимаете, что так выглядят все современные войны против нерегулярных армий. Например, тоже самое делаем мы в Сирии. Вы готовы назвать это сафари? Гарри здесь ничем от нас не отличается.

Аноним 83: так дети ж подрастают

Вот есть у меня крамольная мысль насчёт детей. Поделюсь, хорошо если не угодаю.
Начну с того что я не верю в беременности Меган, ни первую ни вторую,а отсюда я не верю в существование детей.
Арчи- постоянно менялся размер живота, есть где-то фото что он вообще потерялся. Её акроботические па, глубокие приседания со сведенными ногами, осанка осталась не изменой, не понятно где и когда будет рожать. Хоть Гарольд и рассказал в своей книге этот процесс, но вопросов ещё больше. И после их отъезда фотографий ребёнка крупным планом не было, последнее это по моему видео с годика. Дальше идут рисунки, вид с зади, на большом расстоянии и тд и тп. В его фильме и то сплошной фотошоп.
Лили - тоже много недочетов, на фото через компьютер с другого континента опять странные размеры живота для озвученого срока, ему ещё расти и расти, а там уже рожать пора. Следующее фото по времени в красивом платье, живота как будто и нет. Она потерявшая ребёнка, не боится таскать на руках подрошшего сына, где то садя его прямо на живот, опять же сохраняя осанку.
Всё их заявления про детей и фотографии были приуроченный к каким нибудь событиям БКС. Думаю и Лили должна была родиться в один день с герцогом Эдинбургским, но он не дожил.
Теперь когда фильм снят, книга написана, фото детей проданы за миллионы долларов нужно что то ещё и желательно позабористей, чтобы рыдать так рыдать.
Вот моя версия, дети должны будут трагически погибнуть, в идеалегде то перед коронацией дедули. Ещё раз повторяю я не верю в существование детей и значит не нужно меня обвинять в кровожадности. Если дети реальны желаю им только добра и мой сценарий лишь моя больная фантазия.
Кстати сегодня в Монтесито экстренная эвакуация по причине плохой погоды.

просто посетитель
Екатеринбург

Гарри дальше жжёт! Сейчас в телеграмм прочитала, что его в детстве недокармливали. Это из новостей канала раньше всех.
Британского принца Гарри, опубликовавшего скандальную биографию с выпадами против своей семьи, в детстве обделяли едой в пользу его старшего брата Уильяма, сообщает газета Sun со ссылкой на дворецкого принцессы Дианы, матери двух братьев.

Дворецкий Пол Баррелл считает, что фрустрация Гарри проистекает из детства, когда ему не давали забыть о его скромной позиции по сравнению с Уильямом, который был вторым в очереди на престол после своего отца Чарльза. "Когда я сейчас оглядываюсь назад, я думаю, что, возможно, я мельком видел динамику этого процесса… Однажды я видел, как няня дала Уильяму три сосиски на завтрак, а Гарри две", - рассказал бывший дворецкий изданию. По словам Баррелла, когда Гарри спросил, почему он получил на одну сосиску меньше, няня ответила: "Уильяму нужно кушать больше, чем тебе. Однажды он станет королем". Мемуары принца Гарри Spare ("Запасной") вышли 10 января.

Аноним 398

Всегда с эмпацией относилась к принцессе Ди
Но сейчас через Гарии осознаю, что и Гарри, и Принцесса Ди имеют похожий психотип личности, формирующий комплекс жертвы. Жертвы, которая ведет себя как пассивный агрессор, абьюзер

Аноним 566

Пока бабуля была жива подловнука не трогали. Часа не прошло после кончины Елизаветы, как отец и брат показали место Гарику

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";