Супруга Павла Мамаева оштрафована за попытку пронести бриллиантовое кольцо мимо таможни

Скайфолл: они их не путают часом?

Ну путает, подумаешь, спутал кому брюлики подарил , какая разница. Главное типаж: длинные волосы, губы, титьки, стройность. Да и жены подружки

мама
Екатеринбург

Весело живем: тощие, нос выпиленный, губы, титьки вставные. Н

Но и это выглядит по разному

Весело живем: Про человеческие качества ничего сказать не могу

Санько была подружкой Мамаевой, что тут говорить?)

Аноним 165

Аноним 133: Как мне помнится, она сама выложила в соц сети момент покупки кольца в ОАЭ.
Ну, кто-то видимо из компетентный органов являлся подписчиком её инстаграмма.
Сама дура, счастье любит тишину.

Идиотка конченая, даже не жалко
Не надо было выделываться и постить, прошла бы коридор с кольцом на пальце, никто никогда бы не заподозрил.

Весело живем

ряженка:
Санько была подружкой Мамаевой, что тут говорить?)

Вспоминается поговорка про союз жабы и гадюки

Аноним-кус,

Так не надо подружкам всё выворачивать.
Счастье, любит тишину.
А как ещё это могло закончится?

Аноним-кус

TOD's,
Могло это все и не начаться .
Кому как не подружкам рассказывать ?))
Я своим все на свете могу рассказать, как и они мне. Для чего тогда дружить ?

Аноним-кус,

Могло или не могло...
Рассказывайте.

Аноним 165

Аноним-кус: Я своим все на свете могу рассказать, как и они мне. Для чего тогда дружить ?

Так приедешь и рассказывай, сколько влезет
А здесь просто тупость несусветная - вывалить все в сеть, при этом пытаться незаконно провезти через таможню
Это как если бы вор украл в музее картину и выставил в сеть похвастаться, а потом удивлялся, как это его вычислили

Аноним 195

Дама Бубён,
У неё с лицом жена футболиста

Аноним-кус

Аноним 165,
Вообще речь было о других рассказах
Про «дружбу» Санько и аланы

Аноним 256

Ладно тётку обр... Ли, так и футболистам досталось и Месси. Вы поработайте, как они, попашите, потом посмотрим. То что в стране нет футбола, виноваты не парни, а система. Больше удивляет, что вон у Петренко съёмочный день 250 то

Аноним 256

Аноним 473:
Почему болельщики других видов спорта, ведут себя адекватно.

Так подумайте хорошо) просто это более популярный спорт, вы видели такие трибуны на гимнастике? Или ФК?

Аноним 920

Новости U-mama.ru: 3 миллиона рублей.

Налогов, которые ушли футболистам теперь вернутся налоговикам? В это же время новость про врачей ОКБ, которым премии из-за прививок недодали.

мама
Екатеринбург

кася попова,
Месси и подобные ему дарят мальчишкам мечту и мотивируют заниматься спортом. Аргентина не самая богатая страна, спорт - соц лифт, да даже то, что ребята не слоняются без дела и выдумывают всякую криминальную фигню, а заняты футболом - многого стоит.
А наши футболисты - блат и неоправданно высокий гонорар.

Москва

Жены футболистов одинаковые согласна)
Эти тоже

Аноним 256: Вы поработайте, как они, попашите, потом посмотрим. То что в стране нет футбола, виноваты не парни, а система.

Раньше у проблемы была фамилия. Поэтому пахали и выигрывали и за меньшие гонорары.
И фигуристы и гимнасты и боксеры, и шахтеры упахиваются, а вот похвастать таким не могут и при этом медали и пользу стране приносят.

Аноним 256

У камина...,
Так система виновата и популяризация. Сколько бедных футболистов, их ещё больше, чем бедных боксёров. Их просто много раз больше, чем тех же лыжников, а известные лыжники тоже вроде не последний кусок доедают.
Хотя я не спорю, что Мамаев именно идиот со своими пьяными выходками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";