Антирейтинг неудачных новогодних подарков возглавляют носки и сувениры

бабушка
Екатеринбург

Сaш-ок: достаточно звона бокалов и слов: С Новым годом!

это лучшее, когда есть с кем звенеть под бой курантов

папа

Frau Nein: это лучшее, когда есть с кем звенеть под бой курантов

так да

Frau Nein: я вот сладкое не люблю, но кого это волнует?

лучше бы банку кофе подарили

Аноним 700

Вот ни от чего бы не отказалась. Кто эти недовольные люди?

Анонимка

Чем полотенца не угодили. Всегда с радостью их принимаю. На кухне всегда пригодится. Если не нравится, можно пыль /пол протирать.

бабушка
Екатеринбург

Сaш-ок: лучше бы банку кофе подарили

я растворимый не пью, так что, в моём случае, лучше банку маринованных огурчиков, чем сладкая мишура.

Аноним 371

Black raven: цветы им не нравятся..

Может это про искусственные или четное число)

Аноним 773

У меня в семье все взрослые любят в подарок получать теплые носки. Не заценили бы только подростки.
Но никогда бы не стала дарить другим, понимая, что индивидуально.
Я очень люблю получать от бабушек в подарок кухонные полотенца. Как раз к празднику предыдущие теряют вид. И вообще это то, чего много не бывает.

Сама терпеть не могу свечи и сувениры.

Ну и если читать обзоры типа "худшие подарки" и "рекомендуемые подарки", то эти списки процентов на 80 пересекутся, особенно в недорогой категории.

мама
Екатеринбург

Аноним 371: Может это про искусственные или четное число)

Ну тогда да А вообще с этими подарками тяжелее с каждым годом... Особенно не близким родственникам или друзьям, вообще непонятно, что дарить, а вокруг свечки с кружками и носками Мне эта вся милота перед новым годом всегда так нравиться начинает. Но в этом году сдержалась и подобной фигни не набрала, от чаев/кофеев тоже отказалась. В основном набрала хороших сладостей в красивых новогодних упаковках (пастила натуральная, зефир), красивые наборы бомбочек для ванны (тем, кому знаю, что по-любому пригодится, нет - передарят). Это в любом случае будет использовано, не будет пылиться на полках годами, скорей всего, будет употреблено по назначению

мама
Москва

А чем духи не угодили?

папа

Frau Nein: я растворимый не пью

ок, тогда пачку зернового

мама
Екатеринбург

Анонимка: Чем полотенца не угодили. Всегда с радостью их

Недавно тема была про подарки. Так вот, полотенца должны подходить к интерьеру. как и кружки и многое другое

бабушка
Екатеринбург

Сaш-ок: ок, тогда пачку зернового

ну что ж Вы так, ни разу не попали
У меня и кофемолки-то нет. Только турка для молотого.
пс. про турку сразу уточнила, чтобы капсулы не предлагали.

папа

Frau Nein: ну что ж Вы так, ни разу не попали
У меня и кофемолки-то нет

так вот и подарок на НГ - кофемолка, так что стоит просто лучше узнать, что человеку ближе

мама
Екатеринбург

Свечи и кофеты-то чем не угодили) Это же расходный материал)
Сувениры, копилки и пр соглашусь - дело вкуса

Аноним 773

LMMN: Свечи и кофеты-то чем не угодили) Это же расходный материал)

Конфеты да, но свечи? Я ими больше 30 лет не пользуюсь, с момента, когда переехали из старого барака, где периодически вырубало электричество.

Аноним 220

Аноним 773: но свечи? Я ими больше 30 лет не пользуюсь, с момента, когда переехали из старого барака, где периодически вырубало электричество.

Так ими не для этого сейчас и пользуются

Аноним 773

Аноним 220: Так ими не для этого сейчас и пользуются

А для чего?
Твердым мылом тоже не пользуюсь, подаренное всё либо выбрасываю, либо сперва храню, потом выбрасываю.

Не, ну в свете обстановки может и правда пусть лежат свечи и мыло, надо еще к ним соли и спичек прикупить только.

мама
Екатеринбург

Аноним 773,
Свечи для красоты, романтической атмосферы, для приятного аромата)) такое вот непрактичное применение

Аноним 773

LMMN: Свечи для красоты, романтической атмосферы, для приятного аромата)

Мне свечи некрасиво, Не выношу запах чего-то горящего,особенно ароматизированные свечи и восточные благовония.
Так что у меня свечи в мусор, за исключением белых гладких - их храню на случай войны.

мама
Екатеринбург

А мне вот никогда ничего на Нг не дарили (за исключением сладких подарков в детстве), поэтому я рада любому подарку
Подружке вот статью с Ю-мамы про сувениры из Фикс-прайса показала, она мне елочку подарила, я не нарадуюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";