В Екатеринбурге сократят количество трамвайных маршрутов

мама
Екатеринбург

Аноним 583:
Приложение есть, но не мерзнуть оно вообще не помогает. Смотришь, что через 10 минут трамвай, приходишь - а он в парк

Сейчас, кстати, реально пишут, что вот этот идет в парк

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква,
Где? У меня телеграмм бот, бустайм и где трамвай, ни один не пишет. Только на умных остановках. Но моя глупая....

Аноним 608

у меня сын по субботам в колледж на такси ездит, барин какой
28 автобус вообще по утрам субботы в районе 7-30- 8 утра не бывает
и это он из центра едет

мама
Екатеринбург

Раньше приходя в 8 утра на конечную жби- там всегда стояло 3 трамвая. В этом году все изменилось. Прихожу на конечную а там 100 человек и нет трамвая. В течении нескольких минут он приезжает, набивается и уезжает. На конечной снова пусто. Вопрос: куда пропали остальные вагоны??

Аноним 169

Вот частенько добираюсь на работу и прям долбит меня мысль: выпустить бы жёнушек городских чиновников на наши тротуары, общественный транспорт да на каблуках. Да пусть ножки разъедутся, увязнут в каше, шубку забрызгали или порвут когда падать будут. С недельку пусть походят так да на ОТ поездят. Да ещё коляску зимнюю потаскают до поликлиники. Интересно потом их мнение послушать. Да что мужьям управленцам рассказывать будут

мама
Екатеринбург

тубероза: Где? У меня телеграмм бот, бустайм и где трамвай, ни один не пишет. Только на умных остановках. Но моя глупая....

яндекс карты, где еще

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква:

Спасибо, посмотрю

Аноним 391

Времени 5 часов. Как раз час пик начинаются, люди с работы начинают ехать. Второй трамвай идёт в парк.....и не первый раз уже. Раньше они как-то в час пик в парк не ходили, после 7 уже начинали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";