В Омске отец-тиран, истязавший двоих детей, отделался условным сроком

Аноним 753

Аноним 865: ь, стоит в сторонке. и ласковым голосом," Эдь, ты чего

Боится она его, смертельно боится.
Духу не хватает. ... сняла для родни, ищет помощи?
Где эти чёртовы бабушки и дедушки? почему бездействуют?

Кто пишет да я бы, да я бы - с такими не жили

мама
Екатеринбург

Аноним 865: стоит в сторонке. и ласковым голосом," Эдь, ты чего"

И мамаше тоже статью за бездействие

мама
Екатеринбург

Аноним 753: Кто пишет да я бы, да я бы - с такими не жили

Животные насмерть ради потомства бьются, это инстинкт материнский. У этой твари его нет? Там уже в состоянии аффекта находишься, когда твоих детей обижают. Просто эта недомать считает, какой бы отец ни был, свой же родной, я одна не справлюсь. Она оправдывает его, жопу свою прикрывает и убегает.

Аноним 753

N L: У этой твари его нет? Там уже в состоянии аффекта находишься, когда твоих детей обижают.

люди очень в разной степени близки к природному варианту. Женщины тоже.
Еще возможно у нее в родительской семье было так же и планка сбита.

Аноним 753

И вот где ещё эта ая опека?
как забирать из нормальных семей так они тут как тут

мама
Екатеринбург

Мрази, нелюди. Бедные дети, что они пережили и еще переживут. Тупорогая мамаша поди и дальше с "эдиком" продолжит жить.

мама
Екатеринбург

Ой, всё, прочитала я об этой истории, мамаша помирилась с муженьком, после его возвращения продолжают жить вместе с детьми, хотя его лишили род прав.

Сегодня так

Как там...
Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры....
Зачем я это посмотрела... Я не представляю, как на моего ребенка какой то м@дак будет руку поднимать.
И третий... Зачем?

Olga_v_ekb2: прочитала я об этой истории, мамаша помирилась с муженьком, после его возвращения продолжают жить вместе с детьми, хотя его лишили род прав.

Что же держит то... Как обычно... Квартиры нет, родителей нет, денег нет... Ребенок маленький... Или он ее тоже лупит, что она согласна на все, лишь бы ее не трогали....

Сегодня так

Нашла видео на нтв.
Она полностью оправдала его, говорит, что дети любят и нормально воспринимают.
Жалко всех трёх детей...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";