По мнению психолога, любая ссора прекратится после фразы, раздражающей большинство россиян

Аноним 242

Аноним 881: После фразы в ссоре в России я тебя слышу будет только хуже

Ага, я тебя слышу, я тебя понимаю, я тебе сочувствую, мне жаль, что тебе так плохо

Аня

У меня мама в конце разговора всегда меня добивает своим коронным: ну и что, а что случилось . Это она говорит на любую свою тупость. Ну и че, и все тут

мама
Екатеринбург

Magvayka: а как же легендарное " Ой,все!!!!" ?

неее, легендарное: "И чо?"

Аноним 242

У меня бывший муж на все стена был. Непробиваемый. Благодаря ему из дешёвой истерички превратилась в расчетливую хладнокровную стерву

Екатеринбург

Аноним 12,
согласна
не переношу этой фразы
она еще, обычно, таким тоном произносится, что убить хочется)

Аноним 987

у меня муж одно время повадился говорить "я тебя услышал" в ответ пришлось говорить и что? смысл услышанного понял? Один раз пригрозила что начну тоже "слышать только " перестал эту ерунду мне говорить.

мама
Екатеринбург

Шмeль,

ну и?

Екатеринбург

Аноним 242: Это не послали.

Смотря кто сказал. Про некоторых людей я давно поняла, что это

Аноним 30: услышал, но ничего не сделаю

Т.е. именно что завуалированно послали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 881: После фразы в ссоре в России я тебя слышу будет только хуже

Вот именно, психологии абсолютно разные у людей. Естественно услышал, если не глухой, разве что дебил полный, что бесит Мне кажется, ссора только заиграет новыми красками после этой фразы

Екатеринбург

Znayka: "надо засинькаться"

Впервые слышу

Опять Para (уженержу): я только про "синька зло" слыхала вот-вот, я тоже подумала про "напиться до синих соплей"

Аноним 113: я на слова меньше реагирую чем на взгляд и мимику
"Да не важно,что ты сказал.
Ведь не важно, что, а как..."

мама
Екатеринбург

Kor.ka: А я думала слово "Успокойся". +++

мама

Аноним 113: а меня вот бесит, когда говорят я понял, а в глазах читается мне пох...

Так и есть. Вам просто сказали успокойтесь,я все равно останусь при своём мнени. можете оставаться при своем

Аноним 298

Новости U-mama.ru:  "надо засинькаться" (созвониться),

до пояснения в скобках я подумала, что это «надо бухнуть»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";