Средняя зарплата в Екатеринбурге составила 69 580 рублей

Аноним 639

Аноним 436: так так одни богачи, которые по 40 тысяч только на продукты не укладываются

Ну у нас тоже 40 тыщ на еду только. Это вся моя зп почти. Но у меня муж есть. А если бы одна, то не выжили бы.

Аноним 849

Аноним 639,
Если бы не было мужа, то вы бы ели гораздо меньше.

Аноним 639

Аноним 849: Если бы не было мужа, то вы бы ели гораздо меньше.

Не. Он малоежка. И работает много. Только завтракает дома и ужинает, и то не всегда

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: екатеринбуржцы будут получать уже 89,3 тысячи.

Опять голубцы посчитали

мама
Екатеринбург

Аноним 574,
А что за пренебрежение. Бомонд. Звучит то как
А надо на троих 60-80 тысяч получать и не отсвечивать, все как нравится правительству…. С их 17 тысячами среднего класса

мама
Екатеринбург

Аноним 574,
Не поняла, простите
Я отображаю реальные доходы населения, жизнь людей,
Да загоняют людей в нищету непролазную, людей с высшим образованием.

Аноним 585

Аноним 998: От этой суммы можно будет рассчитывать алименты?

Рассчитывать алименты будете от размеров ЗП вашего бывшего.

Екатеринбург

Цены растут, зарплаты падают.
Народ нищает, чиновники рапортуют

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 412: я два месяца искала работу хотя бы 40-45.000 в итоге иду работать за 30 от безысходности...

Ну вот у меня подруга опять искала, за 50 ей, она каждый год работу меняет, спокойно нашла за 60, но 1 день не хочет работать, 50 договорились. И еще у китайца работает пару раз в месяц ходит отчеты сдает и т.д еще 30. Но в статистику попадет с минималкой. До этого тоже 60 было, меньше она не ищет. А на 50 в ресторан буха год найти не могли, простого, на участок
Девочка в Очках работает 70 тыс, просто продавец-консультант без ВО .
в Рятерках вот да, за идею работают что ли, смотрю у нас парни- девушки молодые, все нерусские куда-то делись, слава богу. Вот они не знаю что там делают и в бВерном мужики одни

Аноним 304

Как говорится, есть три вида лжи...

Аноним 998

Аноним 585: Рассчитывать алименты будете от размеров ЗП вашего бывшего.

Нет з/п, иначе бы не спрашивала.

Аноним 997

У нас часть народу сократили остальным их обязанности и зп раскидали. Получать стали конечно больше, но на работе живем. Зачем это было нужно работодателю не понятно. Качество выполняемых обязанностей резко снизилось. Там уж хоть как-то выпнуть этот отчёт. О стопроцентной достоверности речь уже не идёт.

Аноним 802

Маша ест капусту, а Саша ест мясо. В среднем они едят голубцы.

Аноним 412

Прекрасная Женщина,
Разные сферы работы,бухгалтера так и получают примено.Девочка в "Очках"удачно устроилась.Если потеряет эту работу,то очень горько ей потом будет без образования и опытом продавца найти работу с такой з.п...

мама
Москва

AliseAlise,
С вычетом или без… я в Москве, а зп у меня меньше, чем средняя по Екатеринбургу…. Печаль

просто посетитель
Екатеринбург

egcc: в Москве, а зп у меня меньше, чем средняя по Екатеринбургу…. Печаль

Не расстраивайтесь, у нас тоже

Аноним 585

Аноним 998: Нет з/п, иначе бы не спрашивала.

А какое отношение он тогда имеет к чужим зарплатам?)) И его алиментные обязанности?

Аноним 270

Steffani: Да загоняют людей в нищету непролазную, людей с высшим образованием .
Высшее образование конечно красиво. Но рынок диктует правила. Такого количества людей с высшим образованием рынку не надо.
Идёт процесс глобализации и поглащения. Поэтому когда одна организация поглащает или сливается с другой, то обязанности перераспределяются и количество лишних людей идёт на улицу.
И свое высшее образование надо ещё надо подтверждать вечным самообучением и самосовершенствованием. Сильных специалистов будут держать и неважно от их начальных корочек. Слабые на улицу.
Рынку нужны рабочие руки. Время закрытия дыр приезжими закончилось. Поэтому рынок с корректирует сейчас потребности в кадрах. И придется многим переучиваться и получать профессию которая будет их кормить. Ваши амбиции никому не интересны. Есть спрос и предложение.
Мир меняется, страны прислуги закончились. Учимся обслуживать сами себя и воспитывать уважение ко всем профессиям.

Екатеринбург

Аноним 270,
как Ваш опус со средней зп связан, хотите сказать, что рабочие специальности таки получают такую среднюю зп?

мама
Екатеринбург

Аноним 270,
Ой ладно
Испокон веков мало народ получает, производительность труда никакая. А тут оказывается надо подтверждать квалификацию и подтвердишь, например в школе и 100 тыс аж получать будешь…да заживешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";