Ольга Бузова с голой грудью повторила знаменитый танец "Уэнсдей"

Аноним 111

в кедах: так а разве эти танцы плохие ? Из криминального чтива вообще гениальный танец, про Коляна не знаю - не видела.
Мне уэнсдей очень нравится - ну вот просто нравится и все - без объяснений (Но я к Адамсам неравнодушна - все смотрела что было ))).

Неплохой) я просто неовсем согласна с эпитетом "сенсационный, знаменитый"))

Адамсов тоже люблю) сериал пока не смотрела, мешает дурацкая мысль, что уэнсдей- это риз уизерспун Кристина Ричи и только

мама
Екатеринбург

Аноним 186: Гарри потер идет на возраст 8-10 лет.

Вы дальше первой книги то прочитайте

Аноним 379

Колубара: Тем кому зашел Гарри Поттер, Дом странных детей и тому подобное.

То есть этот сериал можно смотреть 10летке ? Там без откровенных сцен? А то моя всё рвется его посмотреть

мама
Екатеринбург

мама: То есть этот сериал можно смотреть 10летке ? Там без откровенных сцен? А то моя всё рвется его посмотреть

моя 14-летняя посмотрела. В восторге. В 10 не знаю, там юмор такой своеобразный, не знаю зайдет ли позитивному 10-летке. Никаких сцен откровенных нет.

мама
Екатеринбург

Я почему то думала, что Бузова повторяет танец Бритни Спирс в душе.
Там тоже титьки...

мама
Тюмень

ЗаяЦ: Что-то мне танец Бузовой напомнил одну рекламу
Но там несушка двигалась пластичнее

Оооо, помню эту рекламу, классно двигалась несушка! В отличие от Бузовой

Аноним 186

Колубара: Вы дальше первой книги то прочитайте

Все книги прочитали с ребенком за год, ребенку было тогда 9.

Аноним 347

А мне понравилось чем то что Дженна исполнила. Такая угловатая сексуальность. Немного агрессивная, энергичная неуклюжая. Натуральная такая экстатичность. Есть в этом «танце» что то

Екатеринбург

Аноним 215: Самые интересные- это бухгалтерши, это хоть насмешили,

второй вроде мужик переодетый?

мама
Екатеринбург

Аноним 111: что уэнсдей- это риз уизерспун и только

Вы, наверное, имеете в виду Кристину Ричи, она играла Уэнсдей с фильмах 90-х. Тут, кстати, она тоже играет.

Екатеринбург

Анонимно,
Так это девочка из "Семейки Аддамс", ей по роли в фильме надо исполнять что-то необычное и типа "ужасное"

Екатеринбург

Офигенный танец Уэнсдей от Дженны, Бузова - мимо кассы.
Сериал на одном дыхании посмотрели, Тим Бёртон не разочаровывает. Ждём второй сезон

мама
Екатеринбург

Аноним 111: Адамсов тоже люблю)

Говорящая с котами: Семейки Адамс

Голосом Уэнсдей: "в моей фамилии две буквы Д"

Екатеринбург

Кальман,
Точно ведь, исправлю

Анонимный ник

Аноним 186: А кому интересно?

Моя 13летка смотрит

Аноним 908

Аноним 111,
О мне не одной криминальное чтиво вспомнилось ))) но молодёжь то криминальное чтиво не смотрела ))))

По теме

мне показалось местами очень похожим на Криминальное чтиво. Движения, а главное вот этот устремленный взгляд.

Аноним 111

Oxana84: Вы, наверное, имеете в виду Кристину Ричи, она играла Уэнсдей с фильмах 90-х. Тут, кстати, она тоже играет.

тху блин)) дырявая моя голова ещё подумала "чёт не то пишу."

мама
Екатеринбург

мама: То есть этот сериал можно смотреть 10летке

Моя почти 8-летка со мной смотрела, прямо залипла, детям смотреть можно, там ничего такого нет.

Аноним 283

Уже третья страница, а тема платья не раскрыта

Nuk

Спасибо за наводку о сериале. Смотрю. Мне нравится. Необычное фэнтези с элементами триллера/детектива. Подросткам должно зайти, с их протестом против всего мира. Мне зашёл, видимо, как маме подростка. Надо ребенку посоветовать.

папа

Опять Para (уженержу): Вот неповторимый оригинал

титьки в разлет
ветреная челка,
пламя и лед -
ты моя девчонка

Екатеринбург

Новости U-mama.ru,
Это ж как нужно замуж хотеть, чтобы начать так оголяться. Ну и пошло это всё до безобразия, соответствующую публику и привлекает к себе. Ещё удивляется, что мужчину нормального встретить не может

Аноним 388

Сериал классный, посмотрили в два дня с детьми - 9 лет, 16 и 28. Муж работал, так бы тоже посмотрел. Тим Бёртон - его руку сразу видно, гениален

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";