Один из самых больших в мире аквариумов разбился в берлинском отеле Radisson Blu

Аноним 968

AshatanSity,
Путин ☝️

мама
Екатеринбург

Аноним 968,
Опять новыми санкциями обложат

мама
Екатеринбург

в кедах: Мания величия чо ли в каждой новости вину искать ?

В какой ещё новости я вину искала? Сказали А, говорите Б.

в кедах: вы нормальная ?

Сарказм не Ваш конёк.

мама
Екатеринбург

в кедах: это не сарказм

Я и говорю , что сарказм это не Ваш конёк, Вы даже не понимаете когда человек серьёзно говорит, а когда нет. Что именно для Вас сарказм?

мама
Екатеринбург

в кедах: блин ну с вами даже спорить не интересно

А я с Вами не спорю. Я спросила, что Вы понимаете под словом сарказм и в каких новостях видна моя мания величия, где я вину ищу? Сказали А, говорите Б. Это не спор.

Аноним 590

Аноним 439: когда метеорит бахнул

Разбился у знакомого в челябинске аквариум большой, очень эпично было

Аноним 638

anonim,
Ухх А как вы потом из ковра воду убирали, ну в том плане что толстый ковер выжать очень сложно. Чисто технически интересно

Екатеринбург

Ну что, спасибо за новую фобию

мама
Екатеринбург

в кедах:
ужас - бедные рыбы
как так то , столько труда

И бедные люди. Людей порезало.

Аноним 213

Мурлик: Просто чудо, что нет погибших и только двое получили ранения.

Аквариум лопнул в 5:45 утра, это просто невероятное везение. На пару часов позже и пострадавших было бы много. Там всегда народ толпился.

Аноним 680

Все чрезмерное большое зачем это?
Высоченные дома, огромнейшие аквариумы - на мой взгляд всегда есть опасность в каком-то виде,
Средненькое уютненькое самое оно, раньше больше украшениями зданий выделялись, но это годы

Екатеринбург

Мне почему то кажется, что хозяева аквариума могли это сделать специально. Возможно, Из-за возросших тарифов аквариум стало накладно содержать, в так-страховку получат

мама
Екатеринбург

холодное лето: страховку получат

Вы в страховой работаете?

Екатеринбург

TARDIS,
При чем тут это? Просто версия))) ну сомнительно мне про износ материала, у такого дорогого проекта, да с немецкой педантичностью...

мама
Екатеринбург

Понятно, почему рыба погибла, без воды, да на холоде...

Аноним 376

anonim: А вот так примерно у меня и было с аквариумом +-150 литров

У меня в детстве так разбился, родители ушли на работу, замок закрывается и в аквариуме что то шелк и хлынул поток, я тогда несколько простыней и пододеяльник на спасение пустила, воды стояло см 5 в комнате 🙈 рыба в нем была всего одна и не выжила, видимо оглушило ее

мама
Екатеринбург

Допоказывались рыбов(
Жаль их

мама
Екатеринбург

холодное лето: При чем тут это? Просто версия))) ну сомнительно мне

Просто сразу про мошенничество
Раз в жизни и палка стреляет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";