В Москве житель дома попросил соседей "не таскать свой гроб по полу" ночью

Аноним 789

Леди на пледе: Мужчина с 16 попросил его не будить, у него тоже 1 выходной и это не он вибрирует


Проблема в том, что это и соседи по этажу могут быть… по полу передается, может… и соседи по этажу через подъезд

Аноним 352

Аноним 789,
У нас 1 подъезд в доме и квартира угловая, комната в середине. Те сбоку мои комнаты. Звук точно сверху. Телефон, если это телефон конечно , жужжит и ползает

Аноним 221

Меня не раздражают бегающие дети, тыгыдыкающие коты, прыгающие на скакалке в 7 утра спортсмены, и даже музицирующие музыканты, но блин беееесит тупая стонущая и визжащая дура, которая о своём сексе информирует три этажа минимум уже в чат писали неоднократно, или не читает или не доходит. Затыкается только когда по батарее долбить начинают.

Предвижу : просто ты ей завидуешь!
Конечно, конечно, всем подъездом этой дуре невменяемой завидуем.

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Есть над нами такие же соседи. Их ребенок видимо днем спит и с 22 до 3 утра топает так, что люстра ходуном ходит и бросает стулья. Так вод диалога с ними не выходит, потому как двери они не открывают. Но зато после наших ночных хождение наступает идеальная тишина.

мама
Москва

Mihrinica: Есть над нами такие же соседи. Их ребенок видимо днем спит и с 22 до 3 утра топает так, что люстра ходуном ходит и бросает стулья.

Конечно, дети ведь ночью не спят!!!!
У меня над ухом, как будто сверху и сбоку слышны разговоры. По факту с низу. Тк у нас квартира угловая, а сверху молодая девка живет

Екатеринбург

У меня ребенок музыкант, 15 лет: часами фортепиано ежедневно. Не раньше 10, не позже 20-00. Но у соседей лялю слышу, а на каком этаже, в какой квартире не могу понять, а так бы сходила, спросила. Решили что сончас у ляли 12-13 и 16-17. В это время не играет. Пока никто к нам не приходил и по батареям не стучал. Надеемся, что лялины родители рады что ребенок воспитывается на ежедневной классической музыке

По теме

О-о-о, были у нас такие соседи. Тоже мечтали, чтобы мы по квартире не ходили, а летали. Хотя у нас никто не бегал и не прыгал, музыку громко не слушал. Приходили с работы в 8 вечера. Ужин, душ, спать. Но вот они требовали, чтобы после полдевятого вечера не ходили, не мыли посуду, не пользовались ванной. Типа они детей спать укладывают. Как-то даже позвонили среди ночи, типа не от нас ли шум?, хотя мы спали. Сказали все, что думаем о них. Вылечилось это, когда маман у них вышла из декрета (перестала высыпаться днем и стала уставать на работе). Вот сразу претензии прекратились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";