Харламов и Асмус вынесли скандал на публику после заявления Гарика о "грязном" доме

Екатеринбург

Cabrita Blanca,
Ору над 7 марта. Хороший юмор и комик он отличный . С федунькив ещё про настолки норм было, а так мой любимый у него «моряк на сельской дискотеке»

Аноним 111

Аноним 845,
Судя по переписке напрягает, если все хорошо так отвечать не будешь.

Аноним 845

Аноним 111: Судя по переписке напрягает, если все хорошо так отвечать не будешь.

в каждой избушке свои погремушки

Екатеринбург

кася попова,
Ваши комменты на юмаме не оставляют шансов стать какой-то другой свекровью 😁

Аноним 111

Аноним 845,
Сами разберутся.

Аноним 845

La isla bonita: С федунькив ещё про настолки норм было,

Вообще огонь. На удивление оч гармонично смотрятся и реально могли бы дуэтом и выступать и корпоративы вести)

анониМ

Аноним 347: Это было в доме, который я оставил Асмус

Это он может так этаж называет, на котором Кристина живёт?
А она и живёт, возможно, с ним, т.к. в таком случае лет через цать он ей даст продать дом и поделить деньги.

мама
Екатеринбург

В будущем мне жалко только их дочку.

И если, допустим, мой муж вдруг станет бывшим, и скажет при всей семье , друзьях, коллегах: вот квартира, я в ней тошнил и все проч.
Ну что я подумаю: вот дурак. И там все уже давно отмыто.

Нет. Жалко всех. Где-то упоминали, что для звёзд главное, чтоб не забывали и говорили о них. А уж в каком контексте…

просто посетитель
Екатеринбург

Вот умеют же в России так снимать сцены секса, что его потом долго не хочется

БелыйОлеандр

Посмотрела отрывок из текста, действительно, какая то запредельная пошлость. И при этом отталкивающая. Зачем это было…

Екатеринбург

Темари: Вот умеют же в России так снимать сцены секса, что его потом долго не хочется

Ну могут же когда хотят! 🤣

Аноним 994

Corpina: И если, допустим, мой муж вдруг станет бывшим, и скажет при всей семье

Ваш муж знаменитый актер камеди? Он скадет на соотвнтствующем шоу, с соответствующим форматом? Поржут и забудут.

Corpina: В будущем мне жалко только их дочку.

Corpina: Жалко всех

Всем бы так жить-живут в кайф, ржут, нн стесняясь, на все темы и получают бабки. Не тех жалеете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";