Харламов и Асмус вынесли скандал на публику после заявления Гарика о "грязном" доме

Аноним 323

Аноним 687: Почему живут вместе?

Гарик не разрешает съезжать, она же написала.
Так и живут 2 года

Екатеринбург

Koza Dereza: Неужели до "текста" кого-то из них хоть как-то можно было воспринимать?

тоже верно

Аноним 743: Я текст не смотрела

я тоже - мне трейлера хватило

Аноним 743

TOD's: Жизнь красивая, весёлая, сытая
приввлекла или что?

Люди меняются. Я в этом уверена. Вот если человек так общается на людях, что уж там дома то.
«Я однажды уснул дома. Просыпаюсь от того, что у меня затекли обе руки. Дико хотел ссать, меня еще тошнило, наверное, что-то съел не то. Я встал, побежал до туалета. Понимаю, что мне очень смешно. Начал ржать, а из-за этого — блевать. Просто заблевал ручку туалета. В общем, обоссался, блеванул. Но потом все убрал. Это было в доме, который я оставил Асмус».
Нет слов, шутник.

Аноним 687

Аноним 743: Дико хотел ссать, меня еще тошнило, наверное, что-то съел не то. Я встал, побежал до туалета. Понимаю, что мне очень смешно. Начал ржать, а из-за этого — блевать. Просто заблевал ручку туалета. В общем, обоссался, блеванул. Но потом все убрал. Это было в доме, который я оставил Асмус».
Нет слов, шутник.

это его цитата?)) Ну тогда он только себя стебет вроде... А не что-типа "специально наблевал под дверь кристины"))

Аноним 743

Аноним 687,
Я так понимаю у них там всё очень плохо, если даже вы называете еë Кристиной, а он Асмус) как по мне что он, что она, что маменька его все хороши) прикол, если они писали это всё, находясь на разных этажах дома, а дочка на другом этаже читала это всё. Ну по берегли бы психику то ребëнка.

Аноним 743

Аноним 994: Асмус упала в моих глазах.

А Янковский тоже пал? Ну вот просто интересно, почему только она? Мне она не нравится, что есть в ней такое))) Но почему после текста склоняют только еë?

Аноним 994

Аноним 743: А Янковский тоже пал?

Нет. Она в большей степени на экране скакала, а не он

Аноним 743: почему только она?

Потому что девочка. Ну так у нас общество воспринимает. Много, что женщине не прощается... Ну правда, зачем ей это надо было-не пойму...

Аноним 743

Аноним 994: Потому что девочка.

Вот блин опять мужику норм, а женщине позор. Ну да ладно, это просто работа. И он сыграл и она.
Видимо она имеет компромат на него, а он на неë. Поэтому и живут вместе. Не верю, что нет у неë возможности уехать.

мама
Екатеринбург

Аноним 743: Если он дом обоссаным называет свой, что же он там дома ей говорил? В штуку конечно же.

Народ, вы стендапы вообще не смотрите?
Юмористы, на то и юмористы. БОльшая часть обычно посвящена себе и близким. И всё обычно вымышленное. И большинство не брезгует смеяться над этим.
Теперь комикам запрещено уже и шутить/сочинять?
Всегда это было. И варианта здесь всего два. Воспринимать, как творчество, вымысел или воспринимать все за чистую монету. Серьёзно?

Аноним 743

sheveleva82: Всегда это было. И варианта здесь всего два. Воспринимать, как творчество, вымысел или воспринимать все за чистую монету. Серьёзно?

Ну вот она и не стала терпеть. Для меня такое не норма. Серьёзно. Такие вещи на публике обсуждать, которые за дверьми надо держать. Значит Асмус извращенка, а он типа шутник, он же юморист?) потом про дочку будет шутить или ещё что вспомнит пикантное?

Аноним 606

Аноним 743,
Я помню эту сцену, Янковский там как раз ничего не показал так сказать, обычная постельная сцена, ничего лишнего. А Асмус конечно, все места крупным планом. Видимо поэтому к Янковскому нет вопросов. К слову не представляю, чтобы уважающая себя актриса так снималась, только пОрнушная, так что Асмус слегка облажалась, теперь не оТмоется.

Аноним 994

sheveleva82: Народ, вы стендапы вообще не смотрите?
Юмористы, на то и юмористы. БОльшая часть обычно посвящена себе и близким. И всё обычно вымышленное. И большинство не брезгует смеяться над этим.

Вот тут и удивила ее страннаЯ реакция. Она с этим человеком не один год прожила..... Юмор. Чёрный, но юмор. Так Гарик всю жизнь такой. Может опять к себе внимание привлекает и ругань эта постановочная.

Аноним 743: Ну да ладно, это просто работа. И он сыграл и она

Я не думаю, что она была не в курсе, что будет после такой роли.

мама
Екатеринбург

Аноним 743: Ну вот она и не стала терпеть. Для меня такое не норма. Серьёзно. Такие вещи на публике обсуждать, которые за дверьми надо держать. Значит Асмус извращенка, а он типа шутник, он же юморист?)

Вообще, я сейчас только поняла, что он юморил не обезличенно. Если бы сказал бывшей жене, это был бы просто юмор. Упоминание Асмус превратило шутку в оскорбление, в общем то. Ребёнка жалко.

мама
Екатеринбург

Аноним 994: Вот тут и удивила ее страннаЯ реакция.

Думаю, что ее задело именно упоминание фамилии. Асмус.
Про Ляйсан тоже много шутят, но не унижают.

Аноним 743

sheveleva82: Вообще, я сейчас только поняла, что он юморил не обезличенно. Если бы сказал бывшей жене, это был бы просто юмор. Упоминание

Конечно. Как ещё сказал то) Асмус) не, у них там явно договорняк, ждëм скоро третью серию. Но вот тут Кристину разнесли в пух и прах, но я вот смотрю на Гарика и думаю ой не всё так просто там.

Аноним 994

sheveleva82: Про Ляйсан тоже много шутят, но не унижают.

Ее никто не унизил.

sheveleva82: Думаю, что ее задело именно упоминание фамилии. Асмус.

Да прям... Ничего ее не задело. Цирк какой то.

Екатеринбург

Аноним 743: Янковский тоже пал? Ну вот просто интересно, почему только она?

Ну дёргала себя за соски она , а не он себя за яйца. То, что деньги ей важнее уважения охотно верю , судя потому что в отсутсвии реальной нужды и материальных проблем живет у бывшего, даже не подумывая снять жильё , взять кредит на жилье. Дом ей не купили , цаца такая , ну раз живешь в чужом доме и чужие шутки тогда слушай

Екатеринбург

sheveleva82: Ребёнка жалко.

Относительно чего? Она не в курсе шо папка комик? Живет под присмотром бабушки, маман с Вованом из реальных пацанов мутит , играет там сям, вот дочь и живет с бабушкой и отцом , и Криса там приживалкой. Гарик из-за дочери и не может этот теремок разогнать. Так поржет иной раз над бывшей женушкой которая развелась да не самостоятельна , да и обратно в коммуналке лямку тянет

Аноним 743

La isla bonita: Ну дёргала себя за соски она , а не он себя за яйца.

Вы не смотрели дикую орхидею))) с Микки Рурком? Девочки, ну вы думаете она сама решила дёргать себя

Аноним 743,
В этом он весь, пошлый, но он популярен.

Екатеринбург

Аноним 743: Вы не смотрели дикую орхидею)))

Ещё бы с Венерой милосской сравнили , там тоже сиськи. Текст - Низкопробный фильм на разок с актерами третьего эшелона

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";