В Екатеринбурге суд вынес приговор женщине, устроившей сына в школу по фальшивой прописке

Аноним 328

У нас девочка во дворе жила , приехали с мамой из Киргизии, первоклашка малюсенькая, очень смышленая, сама ездила в другой район в школу, на автобусе 4 остановки, потому как больше никуда ее не брали...до ковида еще, потом уехали домой

Екатеринбург

Я думаю тут дело в менталитете. У меня был знакомый из средней Азии. И захотел он привезти сюда сына. Сын надо сказать невролог взрослый. И узнал он, этот знакомый, что в Сысерти есь большая нехватка неврологов. Вместо того, чтобы пойти официально что-то там узнавать про условия, он готовит взятку. У них в стране так принято: хочешь хорошую работу - дай денег кому надо.
Короче, деньги у него взяли и отправили проходить 7 кругов ада, чтобы это все оформить

Весна

Соломинка (Darja): Короче, деньги у него взяли и отправили проходить 7 кругов ада, чтобы это все оформить

Можно пояснение? А то ничего не понятно, кроме того, что денег взяли...

Аноним 331

Дак надо наказать того, кто этим все помышляет
Эта дама-то, уроженка, мозгов может, мало. ей сказали, она сделала.
И ведь не побоялась или мозгов не хватило на это

Аноним 331

Аноним 629: какой приговор то ?

Новости U-mama.ru: наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы.

но каждый понимает, как хочет. я поняла, что под стражу

Екатеринбург

Пыль: Можно пояснение?

Больница - государственная. Чтобы принять иностранного гражданина на работу, нужно соблюсти кучу формальностей, как-то его оформить, подтвердить диплом, языковые курсы и проч.

Аноним 523

Аноним 331: поняла, что под стражу нет

Аноним 211

А если прописки нет, то в школу ребёнка в школу ребёнка не зачислят интересно. Все для людей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";