В Индонезии введут уголовную ответственность за супружескую измену и секс до брака

Аноним 614: ну это печально. что запрещают контрацепцию. тут я согласна

да это средневековье какое то....
тотальная исламизация идет. любое давление либеральными ценностями приводите к реакции традиционных обществ.

мама
Екатеринбург

Из трамвая: свидетели и тд.

могут сочинять.. это примерно как закон об эвтаназии, недобросовестные лица могут воспользоваться, поэтому да, страшновато, когда государство настойчиво лезет в койки граждан..

Zarazadvaraza: могут сочинять.. это примерно как закон об эвтаназии, недобросовестные лица могут воспользоваться, поэтому да, страшновато, когда государство настойчиво лезет в койки граждан..

ну так о чем и речь.

Аноним 316

У меня у ребёнка треть класса у мамы и ребёнка разные фамилии, при том все живут с папами, полные семьи. Но в официальные брак вступать не торопятся. Семьи достаточно обеспеченные, потенциальные клиенты Бали)

Аноним 614

Аноним 316: потенциальные клиенты Бали)

уже нет))) ну и раз запрещают контрацепцию то за найденный у туриста презик или оральные контрацептивы я так понимаю арест? даже если они женаты....горничным будет на чем подзаработать)))

Аноним 316

Аноним 614,
Это кстати интересный вопрос: они запрещают своим гражданам предохраняться, для роста населения или по религиозным соображениям. Но им ведь ни тепло ни холодно, если у туристов в др стране через 9 мес родится гражданин другой страны

Опять Para (уженержу): Не, ну а как же Бали с мужем

Так с мужем неинтересно на Бали

мама
Екатеринбург

Аноним 316: для роста населения

А то маловато населения у них

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Парламент Индонезии ввел уголовную ответственность за секс вне брака

При этом

Новости U-mama.ru: Поправка о незаконности однополого секса после яростных дебатов так и не была включена в УК.

Пропаганда ЛГБТ, считаю. Хочешь тр..ться - будь геем

мама
Екатеринбург

Аноним 316: У меня у ребёнка треть класса у мамы и ребёнка разные фамилии

И что? У меня с детьми разные фамилии. Я официально замужем за их отцом, просто фамилию не поменяла.

Аноним 480

Кто здесь: Хочешь тр..ться - будь геем

Или лесби. Оч удобно, и предохраняться не надо, ничего не нарушаешь.

Аноним 614

Аноним 316: Но им ведь ни тепло ни холодно, если у туристов в др стране через 9 мес родится гражданин другой страны

на их взгляд вы подаете пример разврата местному населению. и как бы это так и есть. вот девушка ходит всю жизнь в хиджабе или парень только в хиджабе женщин видит, а тут туристка в шортах. мозг же сносит. ну так же и сексом вне брака. если это в обществе полное табу, а тут туристы под пальмой им занимаются...

просто посетитель
Екатеринбург

Женщины потерпят, а мужики... ну будут усиленно разводить курдючную породу овец

дедушка
Екатеринбург

ООО!
А как же их "сказочноебали"?

Опять Para (уженержу): Ни что не ново под луной, кое- где прелюбодеяние так- то смертный грех. Эти бразды боговы в свои руки взять видимо решили в 21 веке.

И будет как раньше в первую брачную ночь жених ногу разрезал, чтобы много крови на постеле было, чтобы родственники довольны были

Тайна, покрытая мраком

Аноним 614: хороший закон. нет женатиков на сз и секс без обязательств никто не предложит) сразу замуж

Ага, а у него на полшестого... Разводы надеюсь хоть разрешены.

Аноним 223

Самое ужасное даже не секс вне брака, а запрет контрацепции и абортов. Женщина должна ходить половину своей жизни беременной и только заниматься воспитанием бесконечных детей...

Екатеринбург

Аноним 316,

Аноним 316: У меня у ребёнка треть класса у мамы и ребёнка разные фамилии, при том все живут с папами, полные семьи. Но в официальные брак вступать не торопятся. Семьи достаточно обеспеченные, потенциальные клиенты Бали)

Странный вывод из разных фамилий. Тоже свою фамилию оставила при замужестве. И много таких де семей знаю, но все в браке при этом.

Аноним 240

Аноним 223: Самое ужасное даже не секс вне брака, а запрет контрацепции и абортов.

Да. А если не согласна женщина на то, чтобы

Аноним 223: ходить половину своей жизни беременной и только заниматься воспитанием бесконечных детей... значит, фактически, это означает запрет на секс вообще, даже в браке. Привет большой психическому здоровью, а так же физическому тоже... Жесть какая...

мама
Екатеринбург

А закон об алиментах как всегда забыли?
Предлагаю общий байкот! Вот они на русских потеряют то

просто посетитель
Екатеринбург

У них там в Индонезии ещё женское обрезание распространено - вот где жуткое средневековье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";