В Тамбове трое мужчин украли 18-летнюю девушку после ее отказа выйти замуж

мама
Астрахань

Olga_v_ekb2,
Должно быть, согласна. Но, как правило, плхищения практикуются в регионах, где большинство населения их наличие не одобряет, то как минимум смотрит сквозь пальцы.
Насилуют, кстати, далеко не всегда. В принципе достаточно, чтобы девушка неправда ночь вне дома, и все. Не только её, но и её сестёр уже никто замуж не возьмёт, если она откажется от свадьбы. Вот и идут.

А ещё бывают похищения я по обоюдному согласию, когда родители невесты против. У меня однажды студентку так украли. Очень замуж хотела, а отец не соглашался. Вот жених её и похитил, отцу деваться некуда стало.

Аноним 845

Самаркандская фря: Зачем девушка открыла дверь незнакомым? вероятно, потому что
marinaiva: И что за девушка выбегает из подъезда и садится в машину на 47 сек? 2 раза посмотрела, думала показалось, там кроме мужиков и девушка в похищении участвовала? знала ее

мама
Екатеринбург

Аноним 845: знала ее

Тоже подумала, что замешана, но в статье про нее слова не сказано и даже в розыск не объявили.

Так это и есть традиционные ценности
Мы же этого хотим в стране. Традиционные скрепы. Вот они.
У народов Южной Сибири, кстати, тоже карамчат (воруют невест).

мама
Екатеринбург

Аноним 675: это же малочисленная нация
надо сохранять ее

и для этого любые способы годятся что ли?

Аноним 545

Аноним 528,
Ну вот. Это более ли менее взрослые люди, а когда тут темы заводят по соедам педофильских новостей наши сердобольные "мамочки" вещают, а что же этот ребенок не кричал, не визжал, не сопротивлялся..........да парализовало его / ее от страха, поэтому.......

Самаркандская фря: Зачем девушка открыла дверь незнакомым?
И когда её несут двое мужчин она не кричит и не сопротивляется, могла бы показать, что ей это не нравится, а так всё выглядит как плохой сценарий.

реакция идет в трех направлениях бей беги замри.
есть те кто бегут, те кто сразу бьют и те кто цепенеет.
и вины нет человека в том что его нервная система так реагирует на стресс.

мне вот интересно Шамоян это кто по национальности? армяне или азеры?

Olga_v_ekb2: Считаю, что все кто находится на территории РФ должны жить по закону РФ.

Вы когда на юга приезжаете, там обычно в кафе курят, вы тоже там законы РФ вспоминаете, или молча собираете манатки ищите кафе для эстетов?
А еще там площади квартир самостроем увеличивают и ничего им за это не бывает. И половина бизнеса принимает только наличку, ни имея даже кассы. тоже рассказываете, им , что они обязаны?
В 90 % воровство идет с согласия невесты, а иногда с согласия родителей. Мало кого насилуют, но это дает возможность с экономить на свадьбе.
Восток дело тонкое. Но на центральной территории навряд ли такая фигня проканает. Так что пойдут под следствие.

мама
Екатеринбург

У камина...,
К чему сей опус? Вам нравится всё, что творится или это аутотренинг, чтобы не волноваться по поводу всей той дичи, которую вы указали выше?

Аноним 981

Сиpин: Olga_v_ekb2,
А у них традиции.
Воруют девушек во многих кавказских республиках. Обычно ночью держат где-то, а потом ей просто приходится идти замуж. ((( Так не воруют, чтоб заявления в полицию писали. Это дичь даже для Кавказа. Я живу на Кавказе, среди адыгов и армяней. В аулах воруют до сих пор, но это скорей красивая свадебная традиция, чем статья УК РФ. Девочка, которую воруют, обычно в курсе и ждет воришек. И там у них по взаимному согласию часто. Иногда даже мать воруемой подыгрывает воришкам. Иногда калым собрать не могут и семья невесты против, а у молодых любоффь и жених ворует.

Аноним 367

Аноним 675: и похищаемая кротко давал себя нести,никакого сопротивления)))

Опять жертва виновата, может ее оглушили перед этим, или нож у горла держали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";