В Новороссийске десятиклассника затравили после отказа родителей оплачивать «нужды класса»

мама
Екатеринбург

Интересно в чем выражаясь травля и как касалась десятиклассника история со сдачей денег. Я в 10 классе тоже отказалась сдавать на нужды школы. Все нытье, недовольство, уколы и вынос мозга от школы и родкома было мне. Моему сыну было фиолетово на это он был не при делах. Его одноклассникам тем более все равно на скандал чьей то матери насчёт ремонтов и подарков

Леди на пледе: Травят определенный психотип людей. Психотип моих мальчишек позволяет сразу дать в нос,

учителю?
вы как всегда фантазируете и сидите на экране телефона/планшета?

Аноним 734

Из трамвая: учителю

Обидчику. Учитель нашей семье всегда прав и их решения не оспариваются. Да, есть семьи, которые воспитывают уважению к педагогам.

Из трамвая: вы как всегда фантазируете и сидите на экране телефона/планшета?

Чего?

Леди на пледе: Обидчику.

так травит учитель. классрук.

Леди на пледе: Учитель нашей семье всегда прав и их решения не оспариваются.

даже когда чморит и унижает честь и достоинство ребенка перед классом?

не если все так, то с вами все ясно. как это в жизни называется я не буду писать и так все ясно

Аноним 734

Из трамвая: так травит учитель. классрук.

Так истеричный мужик ещё и не то скажет

А вообще совет, всем, кто считает нормой такое поведение мужчины и дома часто с таким встречается, сдайте своему мужчине PSA, свободный тестостерон, ФСГ для начала. Сильно удивитесь

Аноним 983

Спасибо нашим учителям,что не сходят вот так с ума.Я тоже не плачу ничего,дочка квитанции даже не доносит,выбрасывает сразу,знает,что за воду 450 рублей в месяц я платить не буду.Стесняться этого даже в голову не приходило

Аноним 295

Аноним 693: Педагоги всегда на связи и при необходимости пишут, звонят, вызывают на встречу

ну конечно, половины родителей на собрании нет, но учитель - собрание проведи, а потом вторую половину обзвони, напиши, на встречу пригласи-потрать пару часов своего личного времени
А вы еще с такой гордостью об этом пишите

Аноним 310

Аноним 693: Как показывает практика 80% собрания посвящены проблемным детям (поведение, учеба, дисциплина и тп). Говорят обобщенно, но адресовано определенным родителям.

Вот поэтому и ходим на собрания, чтобы знать, какой климат, какая погода в классе.

Леди на пледе,
вам совет вернуться в реальную жизнь и перестать фантазировать, те придумывать то чего в тексте нет.

Аноним 734

Из трамвая: перестать фантазировать,

15 летний опыт работы, никаких фантазий. Как раз в тексте информации более чем достаточно.

Леди на пледе: 15 летний опыт работы, никаких фантазий. Как раз в тексте информации более чем достаточно.

какой? я про истерику и крики там не нашла ничего.

Аноним 734

Из трамвая,
Плохо читали.
Вы меня, честно говоря, утомили.
По вопросу темы у меня все. Но хотя бы понятно, что есть женщины, которым нравятся инстерички.

Леди на пледе: Плохо читали.

так покажите про истерику и крики где там написано.
я глядишь увижу.

Аноним 734

Из трамвая: покажите

Моя консультация 40 минут стоит 2200р. Покажу, расскажу, наглядно. Вы поймите, что иногда достаточно одного взгляда на человека, то, как он откроет дверь в твой кабинет, чтобы диагноз уже наполовину был сформулирован. Так же и по тексту. Ещё раз, у меня все по вопросу темы. Точка.

Аноним 693

Аноним 295: ну конечно, половины родителей на собрании нет, но учитель - собрание проведи, а потом вторую половину обзвони, напиши, на встречу пригласи-потрать пару часов своего личного времени
А вы еще с такой гордостью об этом пишите

Мне не звонят и не приглашают
У меня ребенок не проблемный и поэтому пишу об этом с гордостью. И да, я не прошу проводить собрания

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 295: родителей на собрании нет, но учитель - собрание проведи, а потом вторую половину обзвони, напиши, на встречу пригласи-потрать пару часов своего личного времени
А вы еще с такой гордостью об этом пишите

Леди на пледе: Да, есть семьи, которые воспитывают уважению к педагогам.

Екатеринбург

ДанилараЯ: почему она после этого директор, а не торговка шаурмой?

Одно другому не мешает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";