Ледовый городок в Екатеринбурге будет работать с 30 декабря по 15 января

Аноним 96

Пилите, Шура, пилите, они золотые (с)

мама
Екатеринбург

Тоже сегодня об этом думала. Нужно горожанам наверное байкот объявить?? И не посещать ледовый городок. Ну бред же, на такое убогое строение на 2 недели тратить такие деньги!! Я прямо негодую. Пройти там нормально даже нельзя, кругом все скользит. Конечно в каждую тему не засунуть, но у нас там мужики с головой ж...ой одежду всем миром собираем, бабушки носки вяжут. А мы тут по таким ценам на 2х недельных ёлках гуляем.

Аноним 101

Аноним 10: 26 миллионов!!! На две недели!!!
Вы только вдумайтесь в эту цифру!!!
Деньги из бюджета выпиливают в специально созданную для этого компанию.
Кое-кто неплохо, очень неплохо зарабатывает на этих убогих городках
Куда дели конус??? С чего вдруг решили убить живое дерево на потеху?

svetlonio: Тоже охренели, да. Фигню какую то за 159 млн. Зачем тогда на помойку выбросили краснознаменную группу, чтоб новое убожество поставить и деньги освоить. Та хоть историческую ценность представляла

Может петициями общественное мнение выразить
Ну не хило так бюджет разбазаривать
На этот год не повлиять - на следующий подумают
Украсили бы гирляндами ели перед думой, арки светящиеся, ну шары цветные (как позапрошлом году у драмы) поставили бы на плотинке и вдоль Ленина
В центре - пусть бы были места для прогулок, огни,
А не ледовая-скользкая платная толкучка (которая у киосков мне таганский ряд напоминает из 90-х)

А горки нужны бесплатные во дворах или в каждом районе, чтобы вечерами туда ходить, а не один раз за НГ каникулы приехать потолкаться

мама
Екатеринбург

Зачем он нужен. Лучше бы на эти деньги для города что-то полезное сделали

КисКиска: А лед у нас ежегодно на пруду под городок пилят, ничего хранить не надо.
А денег до хрена за 2 недели, вот

Вот в один год льда достаточно не намерзло, и тогда решили, чио будут в конце зимы пилить и хранить до следующей зимы, вдруг снова мало будет. Это я точно сама слышала в местных репортажах

мама
Екатеринбург

Аноним 101:
Может петициями общественное мнение выразить
Ну не хило так бюджет разбазаривать
На этот год не повлиять - на следующий подумают

Вы умеете создавать? Мне кажется подпишет очень мне людей.

Аноним 660

На эти деньги лучше бы на площади парк сделали, как на ландшафтном фестивале, и ель живую, ее и украшали бы, меняли бы чуток к разным праздникам декор и всё

Аноним 602

Аноним 10: , так в ЦПКиО каждый год живую ставят.

Искусственная в маяковке) уже давно.
Красивая, не конус. (Фото прошлых лет)

Аноним 10

Аноним 602: Искусственная в маяковке)

Да и пофиг))
Это даже хорошо. Значит деревья остаются живыми)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";