Большинство россиян принимают витамины без анализов и рекомендаций врача

Аноним 783

Octavia: Антибиотики без анализов можно (ОАК стоит намного дешевле анализов на витамины), а витамины нельзя

Клиника первична. Поэтому назначение АБ без анализов иногда вполне оправдано.
А вот поливитаминами «вырастить» в себе после 40 лет все, что угодно, вполне возможно.

Octavia: Это как понимать?

Так тему свою почитайте и поймёте. У некоторых в день по 3-6 видов идёт. Молчу про омегу, которая уж доказано не раз коррелирует с увеличением числа нарушения ритма особенно у молодых мужчин, нифига ведь вас не пугает. Едите горстями

Аноним 43

Леди на пледе: Молчу про омегу, которая уж доказано не раз коррелирует с увеличением числа нарушения ритма особенно у молодых мужчин, нифига ведь вас не пугает.

Что это значит? Сердечный ритм?

Аноним 783

Аноним 43: Сердечный ритм?

Да. Увеличивает количество нарушений ритма сердца, преимущественно у молодых мужчин. И это не просто «перебои» в работе, а то, что может оказаться чреватым для дальнейшей жизни.

Аноним 43

Леди на пледе: Да. Увеличивает количество нарушения ритма сердца,

Спасибо. Читала, что омега не так полезна, как о ней пишут, но подробностей не нашла.

Аноним 783

Аноним 43,
Есть чёткие доказанные показания для ее приёма, большие работы. А не поголовное употребление

Аноним 43

Леди на пледе: не поголовное употребление

Рекламируют как уникальное средство.

Аноним 783

Аноним 43: Рекламируют

Ну у нас и качок на мотоцикле ест кардиомагнил в рекламе. Я бы, честно, эти рекламы запретила. У нас народ же как, только заставь богу молиться, лоб расшибет

ксюха 1977

Леди на пледе,

на какие витамины сдать анализы, которые ,прям критично, сказываются на нашу жизнь? хочу ребенка проверить от и до

Аноним 783

ксюха 1977,
Консультация врача, которому вы доверяете и выполняйте его рекомендации.

ксюха 1977

Леди на пледе,

какому я могу доверять. есть фельдшер в поликлинике, который толком ничего не знает. к платному идти,так прежде сдать хоть какие то анализы,чтоб примерно понимать,что делать дальше. но и платного я не знаю хорошего

Аноним 43

Леди на пледе: У нас народ же как, только заставь богу молиться, лоб расшибет

Это не с нас началось. С Америки, там витамины горстями пьют. Помните Секс в большом городе? Одна из героинь молодость продлеваоа себе, 40 штук вроде принимала в день

мама
Екатеринбург

Аноним 332: Любой врач без анализов говорит всем пить профилактическую дозу 2000.

Мужу на медкомиссии (по работе) назначили 4000. Без анализов.
Сыну-подростку невролог назначила 1500-2000.

мама
Екатеринбург

Леди на пледе: поливитаминами «вырастить» в себе после 40 лет все, что угодно, вполне возможно.

Вы про онкологию? И сколько же случаев, доказанных, что это именно от витаминов и точно ни от чего другого?

Леди на пледе: нарушения ритма особенно у молодых мужчин, нифига ведь вас не пугает. Едите горстями

Витаминами и омегой в основном "балуются" женщины. Мужчин не заставишь, вручишь им баночку, а они вечно забывают, так и стоит целая без одной витаминки.
А я лично горстями не ем. Омегу 1 капсулу в день. Нарушения ритма не замечала у себя.
И ещё допишу. Врачи часто ругаются, что люди горстями принимают витамины. При этом, я крайне редко встречаю тревогу врачей про горсти НПВП, антибиотики без назначения врача, и прочие лекарственные препараты без назначения врача. При этом побочек у лекарственных средств намного больше, чем у витаминов.

Аноним 783

Octavia: При этом, я крайне редко встречаю тревогу врачей

Интересно где вы ее должны встречать? На заборах не пишем, да. А вот рецепты для правильного оборота лекарственных средств и придуманы.

Octavia: балуются

Балуйтесь дальше. Жизнь ваша

Аноним 863

Леди на пледе: Интересно где вы ее должны встречать?

Невролог, ревматолог, травматолог, терапевт в заключении

  1. НПВС и далее через «или» все группы НАВС перечислены.
    На словах так и говорят - Найз пожизненно.
  2. Омез

Всеееее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";