Лиза Арзамасова проведет классные часы для школьников за миллион рублей

Аноним 992

Из трамвая: вы то явно круче

При чем здесь я, я не претендую на ведение классных часов ни за какой гонорар

Из трамвая: но вас же не спросили

Вы точно… из трамвая

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Договор предусматривает выплату на сумму один миллион рублей, но с вычетом всех взносов и налога Лиза получит 700.000 рублей

Что за взносы на 30%,которые удерживаются из дохода работника? Откат сразу включили по недавнему примеру мед.центра ?

Из трамвая,
Женя, у меня такое ощущение, что ты долгие годы ждала, когда тебя на юматери разбанят и копила яд и силы. Угомонись уже, право слово. Ну так тебя много. И все ты знаешь..И про детей, и про секс , и про ЛИзу... Есть область, в которой ты не эксперт?

Аноним 224

Из трамвая: учитывая возраст этих людей и деменцию

Тушите свет... Что в головах у людей

Аноним 224

Приглашеный человек должен служить примером или хотя бы представлять значимую профессию... а тут... слов нет...
Для ознакомления можно почитать интервью с соседями и свидетелями жизни сего персонажа.

Екатеринбург

Она, кроме прочего, попечитель фонда "Старость в радость" (сейчас пойдут шутки про мужа, ага?) - может рассказывать о преемственности поколений, важности заботы о старших и т.д. Неплохой вариант спикера, я считаю.

Stalker: Тушите свет... Что в головах у людей

а что в голове? ну допустим человек когда то воевал. все классно. его заслуги несомненны.
но воевали у нас не только те ветераны. я не думаю что вам понравятся ветераны боевых действий и горячих точек помоложе.
о чем с детьми будут говорить эти люди?
какая смысловая нагрузка?
в случае с Лизой мне как раз понятно - с детства съемки, учеба, целеустремленность и тд. в том случае что?
патриотизм? так половину форума от этого колбасит знатно и им не надо.
вот и пытаюсь понять какой смысл в том что будут приходить ветераны.

Аноним 861

да классная девчонка, правильная, многого добилась, с детства снимается и в театре работает, даже в декрете...
я вижу положительный пример для подрастающего поколения

Аноним 709

Вот ничего против неё не имею, талантливая девочка, всего добилась трудом. Но зачем нам знать, сколько и за что она получает?

Аноним 229: А вы сами-то с ними общались?

да. они разные. и не всех бы я к подросткам пустила.

Аноним 229: Кстати, школьники и студенты, к которым на Уроки Мужества приходили ветераны с современным боевым опытом, признали эти встречи очень полезными.

я не против, но вы поймите что это 1-2 раза в год. а Лизу явно зовут по другой причине. вот та самая мотивация учиться, стараться и полный антипод блогерам и певцам типа Моргенштерна.
тут же смотря под каким ракурсом смотреть будем.
я в принципе считаю что не надо или или выбирать. должно быть разностороннее развитие.
но я не против чтобы к моему ребенку ходил известный человек именно учившийся, совмещающий и тд.
и достигший результата.
чтобы был примером что надо трудиться, стараться.
надеюсь ясно мысль выразила.
при этом у меня в семье чтут ветеранов, боевое прошлое предков.

Аноним 229: Я б вас, как оратора и спикера, никуда не допускала

ой спасибо. я главное не имею желания. мне ораторства со своим хватает. говорить не переговорить.

Аноним 229: Сначала вы их всех под одну гребенку причесали, как недостойных приходить в школу для общения с детьми, потом снизошли и решили частично амнистировать, лихо вы в воздухе переобуваетесь

я лично никаких не хочу если кому надо - пущай зовут и слушают.

Аноним 22

Матрена Абрамовна Валуа: Из трамвая,
Женя

Джейн Эйр что-ли? Хамка всея ю мамы вернулась

Аноним 229: была, чтоб приводить их в качестве примера в теме про Лизу?

не я их приводила. с этим не ко мне

Аноним 229: Ну откомментировали же?
Значит к вам)))

нее, не ко мне. к анонимам)))

Аноним 427

А какая она вообще заезда? В чем пример для детей? Почему учителям платят меньше? Почему Елизавета работает не по ставке учителя? Труд-то один и тот же.

Аноним 427

И вообще как долго ещё нам будет здесь скармливать новости из желтой прессы? Больше ничего в мире интересного не происходит? Надо Лизу обсуждать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";