В Госдуме предложили создавать для детей костюмированные праздники "с правильной идеологией"

мама
Екатеринбург

Chайkа: У нас был такой. Каждый класс представлял союзную республику

У нас тоже был)))
Мне кажется это было к юбилею СССР

мама
Екатеринбург

День психического здоровья пора бы государственным праздником ввести. Но, увы, не скрепно.

Аноним 563

TARDIS: У нас тоже был)))
Мне кажется это было к юбилею СССР

Пели, помню, старую песню "Скрепили пожатья над кручами гор. 15 республик - 15 сестёр. Казах и армянка, киргиз, белорус зовут отчим домом Советский Союз ..." Найти хотела эту песню недавно, не получилась. Видимо канула в лету и нет даже в интернете.((( Это мы в музыкальной школе на хоре пели. В общеобразовательной Молдавию представляли. Плясали под "Любо нам в краю родимом, всё вокруг цветёт и всюду в сердце май. Мы народ гостепреимный, хочешь, друг, к нам в гости приезжай.." Помню, помню такой праздник.)))

Аноним 7

Аноним 106: Идеологически правильные костюмы нынче пилотка и военная форма. И не костюмированный праздник, зарница. И не спортивные мероприятия, а сдача норм ГТО. Не школьные танцы, а строевая подготовка.

Своими глазами видели или насочиняли сходу?

мама
Екатеринбург

Аноним 563: В общеобразовательной Молдавию представляли

Мы Грузию)))) пели Сулико

Аноним 106

Аноним 7: Своими глазами видели или насочиняли сходу?

Что за выражения?
Я ж советский ребенок, видела, участвовала, ничего сочинять не надо - всё уже давно придумано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";