Жена Евгения Петросяна уверена, что россияне не простят Аллу Пугачеву за побег

Аноним 88

Аноним 664: Открывая рот под фанеру и кривляесь на сцене, это разве работа

А вот это не важно, главное не украла) помимо певческих качеств у человека, чтобы зарабатывать должно быть ещё и масса других. И они у неё есть. А у нас с вами нет. Так что не надо судить тех, кто добился сам намного больше тебя. Это не сплошное везение в любом случае.

Mуся: Темы на форуме создают пользователи,

А эту тему создал ведь не рядовой пользователь.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Супруга Евгения Петросяна, 33-летняя Татьяна Брухунова в своем блоге поделилась мнением об уехавших за границу знаменитостях.

Как долго в топе продержится высказываете этой мадам без упоминания имени АБ?

Поэтому без АБ никуда в ближайшие годы. Больше же и поговорить не о ком.

Аноним 664

Аноним 88: Так что не надо судить тех, кто добился сам намного больше тебя.

Так речь и идёт о том, что люди работают, а некоторые пашут за копейки. А тут кривляния.

Аноним 770

Наташа_Lin: крайне удивительно, что ю-мамы

многие дальше своего носа не видят, живут по принципу "куда все, туда и я"

ДанилараЯ: Концерты Леонтьева - девки, я бы сдохла, если бы я так выкладывалась.

Тоже была у него на концерте в Сочи. Понимаю, что лучшего в этой сфере я уже не увижу. Лет 15 наверное прошло, я до сих пор помню тот восторг.

Аноним 770

Аноним 664: А тут кривляния.

Ну попробуйте покривляться, например, много заработаете?
Кривляться тоже надо уметь.
К тому же у АБ голос шикарный
"разлук так мнооооого на земле и разных сууууудеб, надежду дааааарит на заре паромщик люююююдям... "

Mуся: А кто?

А разве не администратор сайта, в задачи которого входит наполнение сайта, пополнение новостной ленты и тд
Наёмный сотрудник вообщем.
Я так думала.

Аноним 88

Аноним 664: Так речь и идёт о том, что люди работают, а некоторые пашут за копейки. А тут кривляния

Ей кривляньями удалось заработать на весьма не бедную жизнь. Вы тоже так можете? Ну хорошо, хотя бы не кривляньем)
Человек не видит путей заработка и пашет за копейки. А кто-то и на кривлянье способен заработать. И ещё раз, это не одно кривлянье. Это коммерческая жилка, хваткость, умение навести контакты с нужными людьми. Все намного сложнее чем просто попрыгал по сцене

404
Plymouth

У редакторов сайта засада с темами?

Можете нашего нового английского индийского премьер министра-миллиардера обсудить

Но слова третьей жены младшего дворника как инфоповод - это прям донышко

Mуся: Вот вам тема, которую создала я. Вы тоже так можете

Да ладно блин. Я с 10-го года на сайте и была уверена что все темы новостной ленты создаются сотрудниками сайта.

Аноним 626

Новости U-mama.ru: Светская львица Татьяна Брухунова


В этот прайд затесалась свинка пеппа и поверила в себя,я смотрю

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";