В отношении певицы Клавы Коки просят возбудить дело об оскорблении чувств верующих

Аноним 653

Из трамвая: а где это было?! этого не было

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь (С) Не было?!!

Аноним 582

Аноним 643: Идёт война. Чудовищная. Там, на Украине гибнут наши парни — цвет нации, Надежда. Молодые, красивые, крепкие. Эта жертва во благо России, во имя нашего будущего

А можно без жертв вот нормальное было будущее раньше.

Аноним 456

И пусть те кто будет заниматься проверкой сделают одолжение, и огласят весь список разрешенных и запрещенных слов. А то всем нельзя, и дубинкой по хребтине с штрафом в 50 зарплат, а у Марии аж "чудовищная война". В этом Машка мы как раз и не сомневались... Теперь всегда буду тебя цитировать, это не я сказала.

Аноним 653: Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь (С) Не было?!!

это похоже, но не тоже самое.
в том что вы описываете есть понятие цензуры, плюс это шло от лиц наделенных обязанностями.
в данном случае это идет от граждан.
ну как же - у нас права и чувства у верующих.
остается нам подавать на оскорбление чувств атеистов за их кресные ходы и тд.

пс: творчество Коки им до звезды на самом деле.

Екатеринбург

Ну на День знаний репертуар Коки не лучший вариант. Мне бы про пьянство и пох тоже не понравилось

Аноним 603

Меня удивляет, как у нас быстро "возбуждаются" дела по таким статьям: будь то оскорбление власти, чувств верующих и тому подобное.
У меня племянник получил травму спины на детской площадке , муниципальной, на некачественно сделанной качели ,но что-то уже 4ый месяц дело никак не " возбудится" и никак виноватых найти не могут- хотя всё и так известно уже.
Как это всё задолбало уже!

мама
Екатеринбург

У меня на Восточной под окнами каждый год ходят крестные ходы. И идут и идут, и бутылки после себя оставляют, и фантики всякие. Оскорбляют так, что кушать не могу - куда жаловаться?

Аноним83

Всё смешалось- храмы, Кока...
Зачем на День знаний приглашать артиста с таким репертуаром?
С Шукшиной согласна, мы можем долго петь гимны в школах, поднимать флаг, но пока дети будут слушать, слышать такой репертуар, смотреть всякую дрянь в интернете, о чем вообще рассуждать?
Двойные стандарты во всём.

Аноним83

Зимка_Мёрзлая,
Вот согласна с Вами.

Ну вообще чиновники виноваты, я согласна. И да, такие песни не нужно петь на детских городских праздниках.

Аноним 593

Анна Иванна: Ничего не понимаю, в столице вон концерты на Красной площади, там и кладбище и храмы. А тут всего

Вы не понимаете - это другое (с)
На фоне храма Василия Блаженного клич опричников звучал! Нормально всё, проглотили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";