Сын Наоми Уоттс пришел на школьный выпускной в белом кружевном платье

Екатеринбург

Вот нашла , исповедь Данни Берри (с) могу сказать (с точки зрения трансгендерной части моей души), что хотя бы отчасти я была женщиной, запертой в мужском теле. Это ощущение я начала испытывать ещё в четырёхлетнем возрасте. Но если взглянуть на проблему искренне и без предвзятости, то всё не так уж просто. На моё решение о времени и месте смене пола существенно повлияли развод, "кризис середины жизни" и страх перед раковым заболеванием. Сейчас, спустя 3 года после операции, нелегко быть абсолютно честной перед собой, но я не уверена, что сделала бы это снова. Теперь мне кажется, что многое из того, что я раньше считала признаками гендерной дисфории, на самом деле было не более чем сексуальной навязчивой идеей. Я всегда занималась кросдрессингом, и в своих сексуальных фантазиях представляла, что превращаюсь в женщину. И вот, когда я начала гормональную терапию, моё либидо исчезло. У сожалению, тогда я приняла избавление от навязчивой идеи за очередное подтвердждение правильности выбранного мною пути смены пола. В результате после операции мои новые гениталии оказались неспособны на оргазм (как и у 80% моих трансгендерных сестёр). Жаль, что кто-то раньше не дал мне такой же совет. Я решилась на хирургическую смену пола, я выгляжу, как женщина, у меня прекрасная работа, - но вы представить себе не можете, сколько раз на дню я сожалею о сделанном и возвращаюсь мысленно в прошлое, пытаясь увидеть, был ли у меня другой путь. Несмотря на строгость существующих правил и то, что в разговорах с медицинскими работниками я пыталась быть максимально честной, никто из врачей не остановил меня, и не спросил "а уверены ли вы в том, что это для вас ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ"? Напротив, все бодро кивали головами, и дружно поддерживали моё решение. Мне "повезло", что в те времена ещё не было Сети: посмотрите, сколько сейчас в интернете этих проклятых "друзей", готовых поддержать любую твою прихоть, расхваливающих собственные операции, и поощряющих других дураков. (С)

Екатеринбург

Где-то на rt тоже болтается документалка о трансгендерах, которые пожалели о смене пола. У них даже сообщество есть какое-то в юса. Кому интересно смотрите .

Аноним 522

Аноним 122: У меня в 3 года сын говорил, что он пингвиненок Пороро. Как мне нужно было его поддержать?

А мой водил воображаемую машину

Аноним 149

Аноним 522: У меня в 3 года сын говорил, что он пингвиненок Пороро. Как мне нужно было его поддержать?

А мой водил воображаемую машину

Я сама хотела, чтоб меня называли Володей, как дедушку Ленина (да, я уже древняя женщина)).
Какое счастье, что мои родители относились к этому нормально, понимая, что это просто детская игра и фантазии,а не руководство к действию.

ЗаяМая

BlonD007: если мужик гей, это его выбор, но не надо об этом кричать везде и вести себя провокационно

Как же богатые папочки про него узнают тогда? Если на каждом углу себя не рекламировать. Геи с «положением» редко своей ориентацией трясут, а те, кто ищет как пристроиться, постоянно в позе «колье-корона»

мама
Екатеринбург

La isla bonita,
Вот тоже вчера думала вечером, что вроде бы психология как наука не стоит на месте, а человек - всё такая же загадка, и так сложно разобраться, что в тебе истинное, что надуманное, что навязанное... И ещё - что выйти из созданной или навязанной кем-то роли оооочень сложно, иногда совершенно невозможно, это чаще всего напрочь надо менять окружение и среду, что для ребёнка совсем не вариант. Так что быть ему девочкой, как ни крути, неважно сам он этого хочет или семья его.

Екатеринбург

ЗаяМая: Геи с «положением» редко своей ориентацией трясут, а те, кто ищет как пристроится, постоянно в позе «колье-корона»

Тут вспомнился скандал с любовником Курпатова. А что за поза колье - корона ?))

ЗаяМая

La isla bonita: А что за поза колье - корона ?))

Жеманная, сломанная «лапка» то к шее, то к башке

Екатеринбург

Какое-то двоякое чувство. С одной стороны - ну шмот женский, да и пофиг, а с другой - ну это ведь противоречит нормам общества.
А кто придумал эти нормы? Такие же люди. Совсем необязательно, на самом деле, быть геем, чтобы носить женские вещи. Сейчас и в России мужики ногти красят (ну ладно, не в России. В Москве ) и все уже привыкли.
Про своего ребёнка я тоже думаю иногда - а вдруг вырастет и так же будет. Решила для себя, что отнесусь с пониманием. Не буду трубить об этом на право и лево и поощрять, но буду рядом со своим ребёнком. Муж сразу сказал - если станет гомосеком - он мне не сын.
А я не согласна. Человек может поменять свое мнение стопятьсот раз, особенно, в переходном возрасте. Ну и гей это гей, а п...ры и среди натуралов на каждом шагу.

Екатеринбург

Mуся,
Тем более.
Я просто не понимаю этого, честно говоря, в России. Это может быть опасно, просто напросто. Тюкнут по башке, какие нибудь мужики.

Екатеринбург

У нас и гей вечеринки есть , и мальчики папиков в клубах ищут. У смазливого парня есть искушение податься в содержанки, вместо того, чтобы мозгами и пахотой строить карьеру и содержать семью. Тут сразу и айфон купят и машину купе, и квартиру снимут в лучшем виде

Grachevsky: Это может быть опасно, просто напросто. Тюкнут по башке, какие нибудь мужики

Аноним 277

Напомнило вот её/его. Хантер из сериала Эйфория. Тоже с детства с ней это. Причём ориентация тоже не понятная, ей нравятся и мальчики, и девочки. Смотрела с ней интервью, она, конечно, на гормонах, но окончательный переход не стала пока делать. Как раз потому что не может понять, к какому именно полу она относится. Недавно говорила, что она "что-то вроде того, кого в вашем мире принято называть лесбиянкой". А сейчас с мальчиком встречается, мальчик тоже би)) В общем, всё сложно. Ещё есть такая модель, не помню имя, тоже с андрогинной внешностью "по настроению мальчик или девочка". Я бы советовала только не делать резких движений. Реально сейчас много фильмов о том, что трансы жалеют, делают переход обратно и тд. Грустно это. Надо плотно работать с психологами, психиатрами. Тк там часто проблема вапще не в половой самоидентификации, а в различных секс перверсиях, ранних травмах психики, травмирующих событиях, лишнем весе и тд и тп. Очень жаль Эллиота Пейджа. Что-то случилось с ней, что бы она не говорила, что она себя всегда чувствовала мальчиком, думаю, это не так. И истинных трансов (рождённых не в своём поле и осознающих это практически с рождения) очень мало.

ЗаяМая

La isla bonita: У смазливого парня есть искушение податься в содержанки, вместо того, чтобы мозгами и пахотой строить карьеру и содержать семью

Ejidze: образ молодого мужчины в ультра коротких женских джинсовых шортах

Горе для любого родителя без психических отклонений

Аноним 317

Аноним 919: Кто ты есть на самом деле видно с детства. И по манере поведения и по выбору игр.

Не обязательно. Я в детстве дружила только с мальчиками, играла в машинки, солдатиков, всегда выпрашивала пистолеты/автоматы. Девчоночьи игры мне казались странными, несмотря на то, что у меня только старшая сестра. Братьев нет. Носила брюки и шорты, платья и юбки не любила и не люблю. У меня "мужской" склад ума, точные науки всегда легко давались. Разбираюсь в микросхемах, дружу с паяльником и т.д. Шить, готовить не умею и не люблю.
НО при этом мне нравится быть женщиной, мамой. Я люблю мужа, секс с ним, мне нравилось ходить беременной, рожала легко, с удовольствием кормила грудью. Т.е. физиологически я полноценная женщина, и никогда не хотела быть мужчиной.
Какое счастье, что в детстве никто мне в голову не вбивал, что я должна была родиться мальчиком. Ну разве что в шутку могли сказать.

Ну так сейчас все что вылетает иззо рта ребенка- это руководство к действию. То с 3 лет на равных общаться, то перевешивать ответственность за свою личную жизнь, ой не сложилось ребенок был против, про глупости половыми ролями даже не упоминаю.
Только вот когда надо в 15 лет поработать, или нагрузить ребенка обязанностями по мимо прав, сразу вспоминается , что это не равноправная личность , а ребенок. Перекос в голове не у детей, а у родителей.

Аноним 780

Если бы я с таким столкнулась, то разрешила бы только с 18 лет такие эксперименты. Плевать на доверие, на отношение. Пусть бы злился или злилась. Сначала мозгами дорасти, а потом решай, платья тебе носить или брюки

Аноним 519

Есть хромосомные аномалии, когда не одна х хромосома а 2 и это дает искажение в восприятии пола, так что генетически обоснованный пол - другой, тоже может быть
Это надо знать

Но часто это просто влияние моды и родителей, да, каких-то детских травм. Чтобы различать одно от другого и нужно ходить к специалистам, а не гадать на воде и картах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";