После ухода IKEA россияне перестали покупать мебель

Я почему-то всегда считала, что ИКЕА - это мебель для дачи, сада

Olla: жду когда можно вернуть в магазин

Так давно можно. На обмен-возврат работают они. Еще 10.05 открылись.

Аноним 327: , мы кровать купили аналог икея нашего российского производства, причем в икее такая стояла около 30 тр, мы за 18тр, подскажите какая фирма и модель, как раз кровать нужна на 180

Аноним 148: Так давно можно. На обмен-возврат работают они. Еще 10.05 открылись. на сайте нет адреса в Екатеринбурге

Аноним 327,
Согласна
Единственны минус на сегодняшний день от закрытия Икеа-это более редкие уборки в Мега-парке. Но говорят его на баланс города принимать будут

Кто покупал не Икеа, так и продолжает покупать
В марте скупали всё (народная забава у нас такая): технику, мебель, стройматериалы. Сейчас, естественно, спад. Но квартиры сдаются, люди делают ремонты. Заработали снова рассрочки.
Так что по тихоньку, начинаются продажи во всех отраслях, так как жить всё равно нужно.

Аноним234: Единственны минус на сегодняшний день от закрытия Икеа-это более редуте уборки в Мега-парке. Но говорят его на баланс города принимать будут

вообще прибирать не будут. и ремонтировать тоже. Судя по остальным паркам гоода.

Аноним234,
Не,у нас убирают) Просто сейчас отправить туда сотрудников конечно невозможно.

Продажи не только по мебели упали

Аноним 544: прибирать не будут. и ремонтировать тоже. Судя по остальным паркам гоода

Я, канеш, тоже пессимистично смотрю на улиц города, но таки не на все.
Отлично сейчас в парке дворца молодежи. Каждое утро ходим через него с ребенком в школу. В 8 утра дворники как на параде с метлами всегда.

Oga-Oga,
ну во первых он новый еще) во вторых это центр, там всегда метут. Посмотрим)

Упали продажи на 30-50% по регионам

Когда цены вверх поползли и все дружно скупали гречку и стиральный порошок, я опомнилась что уже 3 года все откладываю покупку мебели ребенку, так и пользуется старой. Купила, привезли. На следующий день цены подскочили и прилично. И это я у производителя брала. У магазинов типа первый гипермаркет, цены, на эту же мебель, взлетели и улетели в космос.
Сейчас зашла, как новость увидела, цены снова практически вернулись к прежнему уровню. Только раньше это была цена без скидки, а сейчас как бы со скидкой.
Доллар вернулся к прежнему уровню, с чего цены подняли в магазинах, совершенно непонятно. Конечно никто брать не будет по таким ценам. К примеру если стоил пенал 8 0000, а сейчас со скидкой он стоит 12 000. Конечно люди не дураки.

а сколько было "да и пусть закрываются, подумаешь" штука в том, что все в экномике связано со всем.

Аноним 55: Икеа

Вы главное, если Икеа откроется и купите там буфет, к стене его прикрутите, а то он у нас рухнул на даче, вся посуда в помойку полетела
У нас был, который на ножках, вот ножки подкачали

Какой бред. А есть ещё огромный пласт людей, которые не покупали мебель в Икее. Потому что не всем она нравится далеко

Щас и на сахар спад спроса потому что у всех дома стали залежи его после истерической скуки мешками

Olla: жду когда можно вернуть в магазин

Можно вернуть, с 12 до 20 работают. В меге сервисный центр то работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы