Алина Кабаева стала неузнаваемой: похудела и обновила гардероб

Аноним 225

теоретик: Вы погуглите, как эта порядочная женщина стремительно богатела, как обрастали элитной недвижимостью все ее родственники

Ну вот как они не стесняются то. Как то тщательнее бы уж скрывали, даже ведь напрягаться не хотят)

Аноним 576

Про богатство читала, в курсе. Вопрос в другом, почему не под санкциями дама?

Аноним 281

Аноним 180: Время и кабаеву не пощадило

Уж при её-то возможностях (((

Аноним 281

Аноним 767: Другая стала

Ой

Екатеринбург

Мне на Кабаеву как-то пофиг, с кем она там, чем занята - особо не интересно. Но мне кажется при ее финансовых возможностях все таки можно выглядеть и получше. Даже в плане одежды.

Лицо - отдельная тема. Обратила внимание, что любые попытки ухаживать за собой в России либо малозаметны, либо заметны ТАК, что ну нафиг...Подозреваю, что хороших косметологов и хирургов у нас кот наплакал. Но ведь есть всякие разные заграничные специалисты, которые еще до всех этих санкций были доступны. Почему состоятельные дамы не обращаются к ним? Хз.

Аноним 767

Dama N,
У меня тоже лицо по циркулю.
Вот как-то наблюдаю, что с круглыми лицами не очень все

Dama N: Так лицо круглое. Не все с треугольным овалом. У меня тоже широкое лицо, хотя я сейчас похудела на 18кг, и теперь я с весом 55 при росте 169. Но у меня все равно круглое лицо)))))

Так дело не в лице
Оно и раньше было круглое, но можно было узнать Ее
И зачем накачивать круглые лица, они по своему строению медленнее стареют, нет таких морщин как на узких лицах
В Ее то вощрасте

просто посетитель
Екатеринбург

Федосеевна: Может не так хорошо ей живется, как думают обыватели конечно, бедняжка из Швейцарии и рожает против воли, маленьких ...

Екатеринбург

🍓 КлубНика: конечно, бедняжка из Швейцарии и рожает против воли, маленьких

Ну там не первой свежести, да и не аланделон, тот о котором не говорят. До этого у нее парнишки были загляденье, кровь с молоком. Может она в полоне?

мама
Екатеринбург

Федосеевна: Может она в полоне?

Если всё реально так, как говорят, то ни одному человеку не пожелаю ее судьбы. Мне кажется, ужаснее быть ничего не может.

Аноним 834

Сонька Ветер: при ее финансовых возможностях все таки можно выглядеть и получше

Она просто не палится

Так-то обычная ухоженная тетя средних лет, с татарскими корнями. Так ли уж прям до неузнаваемости изменилась? Да вроде нет, узнаваема))) опять журналисты накинули в заголовке)

просто посетитель
Екатеринбург

теоретик: Взгляд у нее изменился, глаза стали недобрыми, надменными, хищными это чек-лифтинг +блефара не очень удачные . Пластика
Аноним 401: Неужели неудачная пластика( +++

Аноним 457

теоретик: . Кстати, на ютюбе вышел новый ролик про это.

Какой канал?)

Аноним 423

Аноним 457: канал

Соболь

Аноним 552

котvоркот,
патриотичненько

Екатеринбург

Аноним 225: Ну вот как они не стесняются то. Как то тщательнее бы уж скрывали, даже ведь напрягаться не хотят)

Зачем? Вот что вы сделаете? Им вообще пофик на ваше мнение, когда жизнь удалась и страну по карманам распихивают.

Avaria: Если всё реально так, как говорят, то ни одному человеку не пожелаю ее судьбы. Мне кажется, ужаснее быть ничего не может

Ой, да не смешите вы, абсолютно довольная всем тетка.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Ой, да не смешите вы, абсолютно довольная всем тетка.

Я думаю, мы все даже не представляем, что там вообще может быть за жизнь Это даже не золотая клетка...

Аноним 236

Аноним 199: Алину..хотя изменилась конечно

Даже не знаешь, что , фон или модель

Екатеринбург

Аноним 576,
под санкциями она, из швейцарии я так понимаю ее уже выперли и детей. Швейцарцы из-за этого на митинги выходили

Екатеринбург

Мама Июнь: абсолютно довольная всем тетка.

она вместо истории гимнастикой занималась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";