В России создают вакцину для профилактики ротавирусной инфекции у детей

Аноним 967

zz: , надеюсь, все это добровольно? Я в свои 39 понятия не имею, что такое ротавирус, нахрен нам прививки?

У меня все три ребёнка болели в возрасте около одного годика
Это жесть
Капельница в голову
Лежали как тряпочку дня три.
Это страшно.
Тут вакцина в виде капель.не укол

Аноним 594

Аноним11: Маленьких не таскать в тц, в гости, за границу,соблюдать режим, иммунитет с возрастом крепнет.

Маленькие из детских садов чего только не притащат и что теперь изолировать всех?всем сидеть на домашнем обучении?Если есть прививка и возможность не шарахаться от водоёмов и других детей,то почему бы и не сделать,денег не великих стоит она

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: Окончание срока испытаний по вакцине от ковида - 31 декабря 2022 года. Рано еще.

Это понятно, что 3я фаза испытаний еще и все дела. Но и у других вакцин также. Тем не менее по другим люди имеют хотя бы научные статьи, доказательства эффективности, безопасности... А у нас как вышла одна статья в научном журнале, так по сути и все. Я вот про это. Что делать делают (и, может быть, даже действительно хороший продукт, хотя по личному моему опыту наши вакцины даже переносятся в разы хуже), но нормально оформить и подать не могут, зато самостоятельные, все своё. Когда в мире столько всего есть уже наработанного, когда можно было бы пустить силы и ресурсы на что-то новое нужное человечеству... Но мы отвергаем все, что уже есть, нам все надо свое.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В России создают вакцину для профилактики ротавирусной инфекции у детей

На коне то..

Аноним 967: Почему ж раньше её не разработали?
В Европе давно есть .а у нас что то тянули

У нас есть давно но её ставят только младенцам

Аноним 753

zz: Ой, надеюсь, все это добровольно

Надейтесь. Ковидная не взлетела, щас нашли способ людей перед отпусками на нашем ротовирусном юге чем-нибудь уколоть. Вдруг взлетит)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";