Британский производитель витаминов "Мульти-табс" и зубной пасты "Аквафреш" прекратит продажи в России

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru:
"Мы продолжим поставлять лекарства и вакцины в Россию, - заявили в компании.

не поняла будут на рынке? Я так поняла, что все проблемы из-за логистики поставок в конечном случае

Весело живем

Аноним 74: Там все от по производственных линий, запчастей, всех ингредиентов нашего производства?
Если все так-начну гордится, но почему то думается что это не так

Так я с вами согласна полностью. Но хотя бы каким-то боком всё это заявлено как русский бренд. Хотя что говорить про русский бренд, если даже чистая линия-это юнивелер.

Аноним 16

Аноним 208: ну гадко

Дак что теперь, задавиться чтоль? Мне вновь приходится перефразировать вам
И да, не понимайте буквальном мои слова
Отвергаешь - предлагай. Что предлагаете вы?)
Я лично предлагаю забить и не повышать уровень тревожности

Весело живем

Аноним 208: А по теме - ну гадко читать это все, ну что хорошего что уходят хорошие бренды?

Ну так вы ишь чего захотели. Вам вон написали же, как надо жить.

Аноним 216: Жили же при СССР без возможности выбора, что нашёл, то купил и радуешься. И сейчас проживем.

Весело живем

Аноним 16,
Вот не находите, что

Аноним 16: Нас рать

И

Аноним 16: Я лично предлагаю забить и не повышать уровень тревожности

Для воспитанного человека разные понятия?

Аноним 16

Весело живем: Для воспитанного человека разные понятия?

Конечно

Сочи

Аноним 516: у меня не производства сша,

Видеокарта тоже не американская?
Или вы сейчас про металический корпус, в котором, собственно, комплектующие находятся?
И про ПО- отечественный офис, на который вы ссылаетесь, Оракл тоже заменит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ольха Уральская: Посоветуйте витамины для подростка вместо Мульти-табс Тинейджер

Зачем они ему? Никто нигде не выписывает никаких комплексных витаминов детям и подросткам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АнастасияНТ,
У вас что торрент не работает, проблему нашли, ни одной проги американской ни разу не покупали и не собираемся. Сейчас тем более никто за это не накажет даже. Официально разрешено, санкции

Екатеринбург

Аноним 516,
Вот я тоже поняла что будущее наступило и нужно жить в новой реальности.
Аноним 216,
Я же не психопат чтобы руку отгрызать как европейцы себе. Я имела ввиду что в будущем при выборе между российским оборудованием и американскоевропейским буду выбирать наше. Я и раньше так делала, теперь особенно буду на это внимание обращать. И вообще я имела ввиду, когда писала пост, работу. Иногда выбирали европейцев в качестве поставщиков, больше так не буду делать. Максимально где можно наши производители.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Посоветуйте витамины для подростка вместо Мульти-табс Тинейджер

Компливит линейка. Пить не перепить.
Точно будет с нами!

Сочи

Прекрасная Женщина: одной проги американской ни разу не покупали и не собираемся

Я Вас сейчас, наверное, удивлю, но в России ещё сохранились предприятия, которые приобретают лицензионный американский софт, и для них это действительно проблема.
Точно так же, как для людей, который пользовались Next, Кыштымский трикотаж не является адекватной заменой, так и сляпанное на коленке программное обеспечение не сможет выполнять все необходимые функции, к сожалению.

Аноним 216

Прекрасная Женщина: У вас что торрент не работает, проблему нашли, ни одной проги американской ни разу не покупали и не собираемся

Помимо частных пользователей есть огромное кол-во организаций, которые работают на лицензионном. А вы пользуетесь результатами их труда. Часто жизненноважными. Продолжить логическую цепочку, думаю сами можете

Екатеринбург

Ignis: Компливит линейка.

Они правда эффективные?

Сочи

Аноним 516: вы предлагаете пойти убиться?

Я предлагаю не лгать ни себе, ни окружающим о том, что Вы не являетесь пользователем зарубежной продукции, как минимум.
Это будет… просто честно.

Аноним 937

Аноним 208: А по теме - ну гадко читать это все, ну что хорошего что уходят хорошие бренды

Тоже не понимаю веселья. Конечно мы повлиять не можем и биться об стену тоже не стОит. Но и радоваться то нечему.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АнастасияНТ,
Значит будут пользоваться нелицензионным, также как немцы топить дровами в домах и чехи без шин и производств останутся на какое-то время. Мир изменился для всех
Крупная фирма в Москве с какой работаем все на нелегальном ПО сидят, проверки были буквально в феврале, о чудо, теперь можно не бояться и не тратиться и да, они работают и с Почтой России, и со Сбер, и МО. и с Кремлем и на нелицензионном, представляете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";